아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈의숲해링턴플레이스 | 113동 1369 | 84,500만원 평당 3,299만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 미아동 | 2024-04-13 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 204동 812 | 68,300만원 평당 3,806만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 미아동 | 2024-04-12 | 2010 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 143동 1353 | 59,500만원 평당 3,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 미아동 | 2024-04-12 | 2004 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 106동 1357 | 58,000만원 평당 3,209만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 미아동 | 2024-04-12 | 2003 | 중개거래 |
| 스카이캐슬 | 446-59 | 19,000만원 평당 4,008만원 | 15.7㎡ (4.7평) | 3층 | 번동 | 2024-04-12 | 2021 | 직거래 |
| 경남아너스빌 | 229-49 | 60,000만원 평당 2,345만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 수유동 | 2024-04-11 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안트리베라1단지 | 105동 813 | 68,000만원 평당 3,772만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 미아동 | 2024-04-10 | 2010 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 136동 1353 | 67,500만원 평당 1,943만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 미아동 | 2024-04-10 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 130동 1353 | 55,000만원 평당 3,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 미아동 | 2024-04-10 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 104동 1353 | 74,500만원 평당 2,144만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 미아동 | 2024-04-09 | 2004 | 중개거래 |
| 수유벽산1차 | 10동 205 | 69,700만원 평당 1,880만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 9층 | 수유동 | 2024-04-08 | 1993 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 139동 1353 | 65,000만원 평당 2,537만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 미아동 | 2024-04-08 | 2004 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 111동 242 | 47,500만원 평당 3,144만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 번동 | 2024-04-08 | 1991 | 중개거래 |
| 래미안트리베라1단지 | 105동 813 | 70,500만원 평당 3,910만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 미아동 | 2024-04-06 | 2010 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 102동 1357 | 68,900만원 평당 2,689만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 미아동 | 2024-04-05 | 2003 | 중개거래 |
| 미아1차래미안 | 106동 797 | 65,500만원 평당 3,615만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 미아동 | 2024-04-05 | 2006 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 137동 1353 | 57,200만원 평당 3,153만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 미아동 | 2024-04-05 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 120동 1353 | 56,000만원 평당 3,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 미아동 | 2024-04-04 | 2004 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 105동 1357 | 59,800만원 평당 3,308만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 미아동 | 2024-04-03 | 2003 | 중개거래 |
| 현대성우 | 101및상가동 561-2 | 45,900만원 평당 2,554만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 미아동 | 2024-04-03 | 1998 | 중개거래 |