아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 103동 796 | 67,000만원 평당 2,702만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 5층 | 미아동 | 2024-05-31 | 2008 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 102동 1357 | 64,750만원 평당 2,527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 미아동 | 2024-05-31 | 2003 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 137동 1353 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 미아동 | 2024-05-31 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 109동 1354 | 55,000만원 평당 3,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 미아동 | 2024-05-30 | 2004 | 중개거래 |
| 푸르지오시티 | 수유역푸르지오시티동 160-3 | 13,500만원 평당 2,393만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 6층 | 미아동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 푸르지오시티 | 수유역푸르지오시티동 160-3 | 14,000만원 평당 2,482만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 13층 | 미아동 | 2024-05-29 | 2014 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 113동 1354 | 69,900만원 평당 2,015만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 미아동 | 2024-05-28 | 2004 | 중개거래 |
| 수유벽산1차 | 5동 205 | 66,500만원 평당 2,589만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 수유동 | 2024-05-28 | 1993 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 211동 811 | 65,000만원 평당 3,592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 미아동 | 2024-05-28 | 2011 | 중개거래 |
| 수유벽산1차 | 8동 205 | 55,000만원 평당 2,851만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 11층 | 수유동 | 2024-05-28 | 1993 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 205동 811 | 75,800만원 평당 2,949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 미아동 | 2024-05-27 | 2011 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 114동 1354 | 66,800만원 평당 1,926만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 2층 | 미아동 | 2024-05-27 | 2004 | 중개거래 |
| 번동솔그린 | 104동 136 | 44,300만원 평당 2,448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 번동 | 2024-05-27 | 1999 | 중개거래 |
| 푸르지오시티 | 수유역푸르지오시티동 160-3 | 29,900만원 평당 2,640만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 20층 | 미아동 | 2024-05-27 | 2014 | 중개거래 |
| 꿈의숲롯데캐슬 | 102동 4 | 87,500만원 평당 3,404만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 미아동 | 2024-05-25 | 2017 | 중개거래 |
| 꿈의숲해링턴플레이스 | 104동 1369 | 87,000만원 평당 3,397만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 미아동 | 2024-05-25 | 2019 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 145동 1353 | 61,300만원 평당 2,388만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 미아동 | 2024-05-25 | 2004 | 중개거래 |
| 수유현대 | 101동동 729 | 37,000만원 평당 2,381만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 3층 | 수유동 | 2024-05-24 | 2000 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 119동 1357 | 69,500만원 평당 2,712만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 미아동 | 2024-05-23 | 2003 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 211동 811 | 68,000만원 평당 3,758만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 미아동 | 2024-05-22 | 2011 | 중개거래 |