아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이북한산시티 | 115동 1353 | 66,400만원 평당 2,590만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 미아동 | 2024-05-22 | 2004 | 중개거래 |
| 태솔타워 | 51-7 | 52,000만원 평당 2,188만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 5층 | 수유동 | 2024-05-22 | 2010 | 중개거래 |
| 꿈의숲해링턴플레이스 | 110동 1369 | 89,000만원 평당 3,475만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 미아동 | 2024-05-21 | 2019 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 113동 1354 | 73,000만원 평당 2,104만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 미아동 | 2024-05-21 | 2004 | 직거래 |
| 벽산라이브파크 | 103동 1354 | 49,000만원 평당 2,700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 미아동 | 2024-05-21 | 2004 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 111동 242 | 47,500만원 평당 3,144만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 번동 | 2024-05-21 | 1991 | 중개거래 |
| 기산그린 | 102동 191 | 39,500만원 평당 2,178만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 번동 | 2024-05-21 | 2000 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 115동 1357 | 84,500만원 평당 2,432만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 미아동 | 2024-05-20 | 2003 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 101동 1353 | 68,000만원 평당 2,654만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 미아동 | 2024-05-20 | 2004 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 118동 1357 | 65,000만원 평당 2,537만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 미아동 | 2024-05-20 | 2003 | 중개거래 |
| 형인휴아름 | 732 | 49,100만원 평당 2,214만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 7층 | 수유동 | 2024-05-20 | 2013 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 219동 812 | 84,000만원 평당 3,294만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 미아동 | 2024-05-18 | 2010 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 112동 1353 | 80,000만원 평당 2,303만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 19층 | 미아동 | 2024-05-18 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안트리베라1단지 | 104동 813 | 72,000만원 평당 3,994만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 미아동 | 2024-05-18 | 2010 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 105동 1357 | 59,500만원 평당 3,292만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 미아동 | 2024-05-18 | 2003 | 중개거래 |
| 번동금호어울림 | 102동 656 | 46,500만원 평당 2,587만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 번동 | 2024-05-18 | 1998 | 중개거래 |
| 미아동부센트레빌 | 102동 474 | 73,000만원 평당 4,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 미아동 | 2024-05-17 | 2006 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 107동 242 | 39,000만원 평당 3,122만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 번동 | 2024-05-17 | 1991 | 중개거래 |
| 경남아너스빌(1356-0) | 104동 1356 | 61,200만원 평당 3,374만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 미아동 | 2024-05-16 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안수유 | 101동 730 | 59,000만원 평당 3,257만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 수유동 | 2024-05-15 | 2001 | 중개거래 |