아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이북한산시티 | 143동 1353 | 58,500만원 평당 3,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 미아동 | 2024-05-15 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 121동 1353 | 56,000만원 평당 3,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 미아동 | 2024-05-15 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 114동 1353 | 53,700만원 평당 2,960만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 미아동 | 2024-05-15 | 2004 | 중개거래 |
| 수유벽산1차 | 7동 205 | 53,000만원 평당 2,747만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 5층 | 수유동 | 2024-05-15 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성타운 | 삼성타운아파트동 338-1 | 51,300만원 평당 1,996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수유동 | 2024-05-15 | 2008 | 중개거래 |
| 현대(148-494) | 101동 148-494 | 42,000만원 평당 2,315만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 번동 | 2024-05-15 | 1997 | 중개거래 |
| 푸르지오시티 | 160-3 | 29,500만원 평당 2,605만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 19층 | 미아동 | 2024-05-15 | 2014 | 중개거래 |
| 푸르지오시티 | 수유역푸르지오시티동 160-3 | 13,500만원 평당 2,393만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 5층 | 미아동 | 2024-05-14 | 2014 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 136동 1353 | 78,000만원 평당 2,245만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 미아동 | 2024-05-13 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안수유 | 103동 730 | 77,500만원 평당 2,232만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 수유동 | 2024-05-13 | 2001 | 중개거래 |
| 경남아너스빌(1356-0) | 101동 1356 | 67,000만원 평당 2,610만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 미아동 | 2024-05-13 | 2003 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 103동 796 | 65,000만원 평당 2,621만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 5층 | 미아동 | 2024-05-13 | 2008 | 중개거래 |
| 수유역하이씨티 | 733 | 8,500만원 평당 2,338만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 11층 | 수유동 | 2024-05-12 | 2014 | 중개거래 |
| 꿈의숲롯데캐슬 | 106동 4 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 미아동 | 2024-05-11 | 2017 | 중개거래 |
| 경남아너스빌(1356-0) | 110동 1356 | 72,000만원 평당 2,804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 미아동 | 2024-05-11 | 2003 | 중개거래 |
| 수유벽산1차 | 10동 205 | 68,500만원 평당 1,847만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 8층 | 수유동 | 2024-05-11 | 1993 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 103동 1354 | 53,000만원 평당 2,936만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 미아동 | 2024-05-11 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 470-1 | 52,700만원 평당 2,915만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 번동 | 2024-05-10 | 1998 | 중개거래 |
| 대우 | 101동 342 | 50,500만원 평당 2,785만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 우이동 | 2024-05-10 | 2000 | 중개거래 |
| 극동 | 5동 553-61 | 48,000만원 평당 2,225만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 6층 | 수유동 | 2024-05-10 | 1992 | 중개거래 |