아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수유프리미어엠 | 48-8 | 11,000만원 평당 1,914만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 7층 | 수유동 | 2024-06-21 | 2016 | 중개거래 |
| 수유프리미어엠 | 48-8 | 10,600만원 평당 2,316만원 | 15.1㎡ (4.6평) | 12층 | 수유동 | 2024-06-21 | 2016 | 중개거래 |
| 미아동부센트레빌 | 101동 474 | 72,000만원 평당 3,970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 미아동 | 2024-06-20 | 2006 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 108동 1353 | 67,750만원 평당 2,637만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 미아동 | 2024-06-20 | 2004 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 111동 1357 | 73,000만원 평당 2,849만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 미아동 | 2024-06-19 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 106동 1354 | 62,000만원 평당 2,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 미아동 | 2024-06-19 | 2004 | 중개거래 |
| 극동 | 6동 553-61 | 54,800만원 평당 2,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수유동 | 2024-06-19 | 1992 | 중개거래 |
| 다우(459-63) | 459-63 | 26,000만원 평당 1,687만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 번동 | 2024-06-19 | 2003 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 111동 1357 | 63,500만원 평당 2,478만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 미아동 | 2024-06-18 | 2003 | 직거래 |
| 대우 | 102동 342 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 우이동 | 2024-06-18 | 2000 | 중개거래 |
| 번동한양아파트 | 102동 133-1 | 53,300만원 평당 2,081만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 번동 | 2024-06-18 | 1992 | 중개거래 |
| 기산그린 | 102동 191 | 40,900만원 평당 2,256만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 번동 | 2024-06-18 | 2000 | 중개거래 |
| 수유시그니티 | 87-5 | 36,700만원 평당 3,389만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 6층 | 수유동 | 2024-06-18 | 2023 | 직거래 |
| 두산위브트레지움 | 206동 811 | 82,000만원 평당 3,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 미아동 | 2024-06-17 | 2011 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 112동 1354 | 63,000만원 평당 1,816만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 7층 | 미아동 | 2024-06-17 | 2004 | 직거래 |
| 주공1단지 | 110동 242 | 48,000만원 평당 3,177만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 번동 | 2024-06-17 | 1991 | 중개거래 |
| 송천센트레빌 | 205동 461 | 81,000만원 평당 4,476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 미아동 | 2024-06-16 | 2010 | 중개거래 |
| 꿈의숲롯데캐슬 | 102동 4 | 80,600만원 평당 3,135만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 미아동 | 2024-06-16 | 2017 | 중개거래 |
| 은석 | 697-1 | 41,000만원 평당 1,912만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 4층 | 수유동 | 2024-06-16 | 2003 | 중개거래 |
| 꿈의숲해링턴플레이스 | 110동 1369 | 84,000만원 평당 3,272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 미아동 | 2024-06-15 | 2019 | 중개거래 |