아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오시티 | 수유역푸르지오시티동 160-3 | 14,000만원 평당 2,482만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 11층 | 미아동 | 2024-06-26 | 2014 | 중개거래 |
| 수유역하이씨티 | 733 | 8,500만원 평당 2,340만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 5층 | 수유동 | 2024-06-26 | 2014 | 중개거래 |
| 수유벽산1차 | 205 | 70,000만원 평당 1,888만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 8층 | 수유동 | 2024-06-25 | 1993 | 중개거래 |
| 꿈의숲해링턴플레이스 | 1369 | 82,000만원 평당 3,202만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 미아동 | 2024-06-24 | 2019 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 111동 242 | 40,000만원 평당 3,202만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 번동 | 2024-06-24 | 1991 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 301동 811 | 83,000만원 평당 3,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 미아동 | 2024-06-22 | 2011 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 102동 1357 | 69,000만원 평당 2,693만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 미아동 | 2024-06-22 | 2003 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 109동 1353 | 64,000만원 평당 2,493만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 미아동 | 2024-06-22 | 2004 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 103동 1357 | 63,000만원 평당 2,459만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 미아동 | 2024-06-22 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 106동 1354 | 62,500만원 평당 2,434만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 미아동 | 2024-06-22 | 2004 | 중개거래 |
| 꿈의숲해링턴플레이스 | 104동 1369 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 미아동 | 2024-06-22 | 2019 | 직거래 |
| 에스케이북한산시티 | 143동 1353 | 57,500만원 평당 3,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 미아동 | 2024-06-22 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 122동 1353 | 57,400만원 평당 3,164만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 미아동 | 2024-06-22 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 137동 1353 | 56,500만원 평당 3,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 미아동 | 2024-06-22 | 2004 | 중개거래 |
| 효성네오인텔리안 | 418-3 | 48,100만원 평당 2,238만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 17층 | 번동 | 2024-06-22 | 2005 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 219동 812 | 82,500만원 평당 3,236만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 미아동 | 2024-06-21 | 2010 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 201동 812 | 67,900만원 평당 3,783만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 미아동 | 2024-06-21 | 2010 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 127동 1353 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 미아동 | 2024-06-21 | 2004 | 중개거래 |
| 한진 | 101동 658 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 번동 | 2024-06-21 | 2000 | 중개거래 |
| 젬스톤타운 | 1동 103-183 | 45,000만원 평당 1,905만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 6층 | 미아동 | 2024-06-21 | 2006 | 중개거래 |