아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이북한산시티 | 101동 1353 | 65,000만원 평당 2,532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 미아동 | 2024-06-10 | 2004 | 중개거래 |
| 효성네오인텔리안 | 418-3 | 64,000만원 평당 2,608만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 12층 | 번동 | 2024-06-10 | 2005 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 470-1 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 번동 | 2024-06-10 | 1998 | 중개거래 |
| 송천센트레빌 | 204동 461 | 104,500만원 평당 4,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 미아동 | 2024-06-08 | 2010 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 204동 811 | 78,750만원 평당 3,064만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 미아동 | 2024-06-08 | 2011 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 202동 811 | 77,500만원 평당 3,014만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 미아동 | 2024-06-08 | 2011 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 204동 811 | 73,500만원 평당 2,860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 미아동 | 2024-06-08 | 2011 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 108동 1353 | 65,500만원 평당 2,555만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 미아동 | 2024-06-08 | 2004 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 102동 1357 | 65,000만원 평당 2,537만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 미아동 | 2024-06-08 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 104동 1354 | 63,000만원 평당 2,453만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 미아동 | 2024-06-08 | 2004 | 중개거래 |
| 미아동부센트레빌 | 102동 474 | 72,000만원 평당 3,970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 미아동 | 2024-06-07 | 2006 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 134동 1353 | 58,400만원 평당 3,219만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 미아동 | 2024-06-06 | 2004 | 중개거래 |
| 푸르지오시티 | 수유역푸르지오시티동 160-3 | 13,500만원 평당 2,393만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 7층 | 미아동 | 2024-06-06 | 2014 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 128동 1353 | 56,000만원 평당 3,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 미아동 | 2024-06-05 | 2004 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 207동 811 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 미아동 | 2024-06-04 | 2011 | 중개거래 |
| 미아동부센트레빌 | 104동 474 | 69,000만원 평당 3,804만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 미아동 | 2024-06-04 | 2006 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 214동 811 | 65,000만원 평당 3,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 미아동 | 2024-06-04 | 2011 | 중개거래 |
| 꿈의숲해링턴플레이스 | 102동 1369 | 85,500만원 평당 3,338만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 미아동 | 2024-06-02 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 205동 812 | 72,500만원 평당 4,036만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 미아동 | 2024-06-01 | 2010 | 중개거래 |
| 경남아너스빌(1356-0) | 101동 1356 | 64,000만원 평당 3,528만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 미아동 | 2024-06-01 | 2003 | 중개거래 |