아파트 매매 실거래 내역 (총 49건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화계맨숀 | 461-13 | 14,000만원 평당 857만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 1층 | 수유동 | 2024-09-15 | 1975 | 중개거래 |
| 미아동부센트레빌 | 103동 474 | 76,500만원 평당 4,218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 미아동 | 2024-09-14 | 2006 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 115동 1354 | 62,000만원 평당 2,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 미아동 | 2024-09-14 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 130동 1353 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 미아동 | 2024-09-13 | 2004 | 중개거래 |
| 한원힐트리움수유 | 738 | 25,900만원 평당 3,126만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 4층 | 수유동 | 2024-09-13 | 2020 | 중개거래 |
| 수유벽산1차 | 3동 205 | 73,000만원 평당 2,842만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 수유동 | 2024-09-12 | 1993 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 122동 1353 | 58,300만원 평당 3,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 미아동 | 2024-09-12 | 2004 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 103동 796 | 57,800만원 평당 3,047만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 5층 | 미아동 | 2024-09-12 | 2008 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 202동 812 | 72,800만원 평당 4,053만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 23층 | 미아동 | 2024-09-11 | 2010 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 113동 1357 | 72,000만원 평당 2,810만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 미아동 | 2024-09-11 | 2003 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 147동 1353 | 63,000만원 평당 3,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 미아동 | 2024-09-11 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 470-1 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 번동 | 2024-09-11 | 1998 | 중개거래 |
| 극동 | 7동 553-61 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 수유동 | 2024-09-10 | 1992 | 직거래 |
| 두산위브트레지움 | 304동 811 | 84,800만원 평당 3,298만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 미아동 | 2024-09-09 | 2011 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 130동 1353 | 59,900만원 평당 3,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 미아동 | 2024-09-09 | 2004 | 중개거래 |
| 극동 | 4동 553-61 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수유동 | 2024-09-08 | 1992 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 210동 812 | 90,000만원 평당 3,530만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 미아동 | 2024-09-07 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안수유 | 106동 730 | 82,000만원 평당 2,362만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 수유동 | 2024-09-07 | 2001 | 중개거래 |
| 미아동부센트레빌 | 108동 474 | 77,000만원 평당 4,245만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 미아동 | 2024-09-07 | 2006 | 중개거래 |
| 꿈의숲해링턴플레이스 | 109동 1369 | 79,500만원 평당 4,427만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 미아동 | 2024-09-06 | 2019 | 중개거래 |