아파트 매매 실거래 내역 (총 49건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미아1차래미안 | 104동 797 | 84,000만원 평당 3,283만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 미아동 | 2024-09-30 | 2006 | 중개거래 |
| 번동금호어울림 | 102동 656 | 54,400만원 평당 2,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 번동 | 2024-09-30 | 1998 | 중개거래 |
| 효성네오인텔리안 | 418-3 | 51,500만원 평당 2,396만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 15층 | 번동 | 2024-09-30 | 2005 | 중개거래 |
| 현대(190-2) | 103동 190-2 | 62,000만원 평당 2,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 미아동 | 2024-09-29 | 1992 | 중개거래 |
| 수유시그니티 | 87-5 | 39,700만원 평당 3,666만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 9층 | 수유동 | 2024-09-29 | 2023 | 직거래 |
| 에스케이북한산시티 | 121동 1353 | 59,500만원 평당 3,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 미아동 | 2024-09-27 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 102동 1354 | 64,500만원 평당 2,512만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 미아동 | 2024-09-26 | 2004 | 중개거래 |
| 푸르지오시티 | 수유역푸르지오시티동 160-3 | 29,500만원 평당 2,605만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 19층 | 미아동 | 2024-09-26 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안트리베라1단지 | 120동 813 | 86,500만원 평당 3,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 미아동 | 2024-09-25 | 2010 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 470-1 | 55,000만원 평당 3,042만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 번동 | 2024-09-25 | 1998 | 중개거래 |
| 두원프라자 | 1351 | 53,000만원 평당 1,784만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 8층 | 미아동 | 2024-09-25 | 1996 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 111동 242 | 41,500만원 평당 3,322만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 번동 | 2024-09-25 | 1991 | 중개거래 |
| 푸르지오시티 | 수유역푸르지오시티동 160-3 | 13,500만원 평당 2,393만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 12층 | 미아동 | 2024-09-25 | 2014 | 중개거래 |
| 미아한일유앤아이 | 101동 1355 | 60,000만원 평당 2,346만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 미아동 | 2024-09-24 | 2002 | 중개거래 |
| 이너스내안에 | 101동 1361 | 49,000만원 평당 2,165만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 미아동 | 2024-09-23 | 2013 | 중개거래 |
| 한진 | 101동 658 | 45,800만원 평당 2,581만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 16층 | 번동 | 2024-09-23 | 2000 | 중개거래 |
| 경남아너스빌(1356-0) | 111동 1356 | 73,500만원 평당 2,114만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 미아동 | 2024-09-19 | 2003 | 중개거래 |
| 수유삼호 | 63 | 51,500만원 평당 2,286만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 19층 | 수유동 | 2024-09-19 | 1998 | 중개거래 |
| 수유다우아트리체 | 279-74 | 12,000만원 평당 2,670만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 4층 | 수유동 | 2024-09-19 | 2018 | 중개거래 |
| 수유다우아트리체 | 279-74 | 12,000만원 평당 2,693만원 | 14.7㎡ (4.5평) | 7층 | 수유동 | 2024-09-19 | 2018 | 중개거래 |