아파트 매매 실거래 내역 (총 49건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미아동부센트레빌 | 101동 474 | 76,000만원 평당 4,190만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 미아동 | 2024-09-06 | 2006 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 116동 1353 | 75,000만원 평당 2,920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 미아동 | 2024-09-06 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 101동 1353 | 67,000만원 평당 2,615만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 미아동 | 2024-09-06 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 127동 1353 | 55,000만원 평당 3,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 미아동 | 2024-09-06 | 2004 | 중개거래 |
| 푸르지오시티 | 수유역푸르지오시티동 160-3 | 14,000만원 평당 2,482만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 20층 | 미아동 | 2024-09-06 | 2014 | 중개거래 |
| 현대성우 | 101및상가동 561-2 | 47,200만원 평당 2,627만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 미아동 | 2024-09-05 | 1998 | 중개거래 |
| 현대성우 | 101및상가동 561-2 | 47,900만원 평당 2,666만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 미아동 | 2024-09-04 | 1998 | 중개거래 |
| 다인플레움 | 117-3 | 25,000만원 평당 1,238만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 3층 | 우이동 | 2024-09-02 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안트리베라1단지 | 113동 813 | 73,000만원 평당 4,049만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 미아동 | 2024-09-01 | 2010 | 중개거래 |