아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이북한산시티 | 120동 1353 | 63,000만원 평당 3,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 미아동 | 2024-10-31 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 202동 812 | 74,500만원 평당 4,175만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 21층 | 미아동 | 2024-10-30 | 2010 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 2동 1 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 우이동 | 2024-10-30 | 1990 | 중개거래 |
| 헤리움 | 189-30 | 44,500만원 평당 4,922만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 15층 | 미아동 | 2024-10-30 | 2024 | 직거래 |
| 송천센트레빌 | 204동 461 | 98,000만원 평당 3,817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 미아동 | 2024-10-29 | 2010 | 중개거래 |
| 경남아너스빌(1356-0) | 109동 1356 | 71,000만원 평당 2,765만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 미아동 | 2024-10-28 | 2003 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 101동 1357 | 69,700만원 평당 2,720만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 미아동 | 2024-10-28 | 2003 | 중개거래 |
| 수유벽산1차 | 8동 205 | 53,400만원 평당 2,768만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 13층 | 수유동 | 2024-10-28 | 1993 | 직거래 |
| 수유벽산1차 | 13동 205 | 51,800만원 평당 2,685만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 9층 | 수유동 | 2024-10-28 | 1993 | 중개거래 |
| 수유벽산1차 | 12동 205 | 50,800만원 평당 2,633만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 5층 | 수유동 | 2024-10-28 | 1993 | 중개거래 |
| 송천센트레빌 | 202동 461 | 110,000만원 평당 3,177만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 7층 | 미아동 | 2024-10-25 | 2010 | 중개거래 |
| 꿈의숲해링턴플레이스 | 109동 1369 | 77,000만원 평당 4,251만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 미아동 | 2024-10-25 | 2019 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 72,000만원 평당 2,072만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 미아동 | 2024-10-25 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 108동 1353 | 70,900만원 평당 2,760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 미아동 | 2024-10-24 | 2004 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 203동 811 | 83,000만원 평당 3,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 미아동 | 2024-10-23 | 2011 | 중개거래 |
| 경남아너스빌(1356-0) | 101동 1356 | 64,500만원 평당 3,556만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 미아동 | 2024-10-23 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 210동 812 | 92,000만원 평당 3,608만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 미아동 | 2024-10-22 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안트리베라1단지 | 112동 813 | 88,800만원 평당 3,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 미아동 | 2024-10-22 | 2010 | 중개거래 |
| 번동솔그린 | 104동 136 | 43,000만원 평당 2,376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 번동 | 2024-10-22 | 1999 | 중개거래 |
| 수유역하이씨티 | 733 | 8,500만원 평당 2,279만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 11층 | 수유동 | 2024-10-22 | 2014 | 중개거래 |