아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이북한산시티 | 115동 1353 | 74,000만원 평당 2,886만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 미아동 | 2024-10-11 | 2004 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 212동 811 | 70,000만원 평당 3,887만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 미아동 | 2024-10-11 | 2011 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 122동 1353 | 59,700만원 평당 3,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 미아동 | 2024-10-11 | 2004 | 중개거래 |
| 송천센트레빌 | 204동 461 | 98,000만원 평당 3,817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 미아동 | 2024-10-10 | 2010 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 123동 1353 | 70,200만원 평당 2,735만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 미아동 | 2024-10-10 | 2004 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 111동 1357 | 68,000만원 평당 2,654만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 미아동 | 2024-10-10 | 2003 | 중개거래 |
| 스카이캐슬 | 446-59 | 18,800만원 평당 4,298만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 12층 | 번동 | 2024-10-10 | 2021 | 중개거래 |
| 송천센트레빌 | 204동 461 | 99,300만원 평당 3,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 미아동 | 2024-10-09 | 2010 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 811 | 70,000만원 평당 3,887만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 미아동 | 2024-10-09 | 2011 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 114동 1353 | 59,900만원 평당 3,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 미아동 | 2024-10-09 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 101동 1354 | 53,000만원 평당 2,936만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 미아동 | 2024-10-09 | 2004 | 중개거래 |
| FIRSTVIEW | 274-3 | 34,000만원 평당 2,126만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 8층 | 수유동 | 2024-10-08 | 2010 | 중개거래 |
| FIRSTVIEW | 274-3 | 32,700만원 평당 2,040만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 4층 | 수유동 | 2024-10-08 | 2010 | 중개거래 |
| 푸르지오시티 | 수유역푸르지오시티동 160-3 | 13,650만원 평당 2,420만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 5층 | 미아동 | 2024-10-08 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안트리베라1단지 | 102동 813 | 72,000만원 평당 3,994만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 미아동 | 2024-10-07 | 2010 | 중개거래 |
| 오동공원현대 | 102동 760 | 68,000만원 평당 2,651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 번동 | 2024-10-07 | 2001 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 130동 1353 | 61,000만원 평당 3,362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 미아동 | 2024-10-07 | 2004 | 중개거래 |
| 오동공원현대 | 103동 760 | 56,500만원 평당 2,203만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 번동 | 2024-10-07 | 2001 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 201동 811 | 81,000만원 평당 3,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 미아동 | 2024-10-05 | 2011 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 147동 1353 | 64,000만원 평당 3,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 미아동 | 2024-10-05 | 2004 | 중개거래 |