아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌(1356-0) | 108동 1356 | 83,000만원 평당 2,388만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 미아동 | 2024-10-21 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 102동 1354 | 62,000만원 평당 2,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 미아동 | 2024-10-19 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 119동 1353 | 70,500만원 평당 2,744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 미아동 | 2024-10-18 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 108동 1354 | 64,000만원 평당 2,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 미아동 | 2024-10-18 | 2004 | 중개거래 |
| 동문 | 103동 657 | 50,500만원 평당 2,799만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 번동 | 2024-10-18 | 1998 | 중개거래 |
| 래미안수유 | 106동 730 | 73,000만원 평당 2,102만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 수유동 | 2024-10-17 | 2001 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 106동 1357 | 64,500만원 평당 3,568만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 미아동 | 2024-10-17 | 2003 | 중개거래 |
| 푸르지오시티 | 수유역푸르지오시티동 160-3 | 12,400만원 평당 2,198만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 3층 | 미아동 | 2024-10-17 | 2014 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 2동 1 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 우이동 | 2024-10-16 | 1990 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 205동 812 | 71,000만원 평당 3,979만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 21층 | 미아동 | 2024-10-15 | 2010 | 직거래 |
| 에스케이북한산시티 | 144동 1353 | 51,000만원 평당 1,468만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 미아동 | 2024-10-15 | 2004 | 직거래 |
| 번동솔그린 | 104동 136 | 43,000만원 평당 2,376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 번동 | 2024-10-15 | 1999 | 중개거래 |
| 기산그린 | 101동 191 | 41,000만원 평당 2,261만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 번동 | 2024-10-15 | 2000 | 중개거래 |
| FIRSTVIEW | 274-3 | 33,300만원 평당 2,077만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 수유동 | 2024-10-15 | 2010 | 중개거래 |
| 극동 | 4동 553-61 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수유동 | 2024-10-14 | 1992 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 114동 1353 | 59,900만원 평당 3,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 미아동 | 2024-10-13 | 2004 | 중개거래 |
| 수유벽산1차 | 10동 205 | 78,000만원 평당 2,104만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 12층 | 수유동 | 2024-10-12 | 1993 | 중개거래 |
| 미아한일유앤아이 | 105동 1355 | 73,500만원 평당 2,874만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 미아동 | 2024-10-12 | 2002 | 중개거래 |
| 북한산네이처파크 | 734 | 29,000만원 평당 2,487만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 7층 | 수유동 | 2024-10-12 | 2015 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 202동 812 | 74,500만원 평당 4,175만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 20층 | 미아동 | 2024-10-11 | 2010 | 중개거래 |