아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오동공원현대 | 760 | 62,250만원 평당 2,427만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 번동 | 2026-04-16 | 2001 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 109동 1354 | 58,000만원 평당 3,213만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 미아동 | 2026-04-16 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 812 | 100,000만원 평당 3,922만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 미아동 | 2026-04-15 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안수유 | 730 | 85,000만원 평당 2,448만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 수유동 | 2026-04-15 | 2001 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 811 | 83,000만원 평당 4,574만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 미아동 | 2026-04-15 | 2011 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 82,000만원 평당 2,360만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 19층 | 미아동 | 2026-04-15 | 2004 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 1357 | 77,000만원 평당 3,005만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 미아동 | 2026-04-15 | 2003 | 중개거래 |
| 해모로아파트 | 139 | 50,000만원 평당 2,756만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 번동 | 2026-04-15 | 2003 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 242 | 45,500만원 평당 3,642만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 번동 | 2026-04-15 | 1991 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 82,700만원 평당 2,380만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 미아동 | 2026-04-14 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 74,000만원 평당 2,886만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 미아동 | 2026-04-14 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 72,500만원 평당 2,822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 미아동 | 2026-04-14 | 2004 | 중개거래 |
| 번동솔그린 | 136 | 42,000만원 평당 2,321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 번동 | 2026-04-14 | 1999 | 직거래 |
| 삼각산아이원 | 1357 | 84,000만원 평당 3,278만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 미아동 | 2026-04-13 | 2003 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 81,500만원 평당 2,346만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 미아동 | 2026-04-13 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 75,500만원 평당 2,945만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 미아동 | 2026-04-13 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안수유 | 730 | 75,000만원 평당 2,160만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 수유동 | 2026-04-13 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안수유 | 730 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수유동 | 2026-04-13 | 2001 | 중개거래 |
| 동문 | 657 | 53,000만원 평당 2,938만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 번동 | 2026-04-13 | 1998 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 242 | 47,000만원 평당 3,762만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 번동 | 2026-04-13 | 1991 | 중개거래 |