아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공4단지 | 234 | 69,000만원 평당 2,690만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 번동 | 2026-04-30 | 1991 | 중개거래 |
| 래미안트리베라1단지 | 813 | 114,500만원 평당 3,292만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 17층 | 미아동 | 2026-04-28 | 2010 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 1357 | 75,000만원 평당 2,158만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 미아동 | 2026-04-28 | 2003 | 중개거래 |
| 현대성우 | 561-2 | 62,500만원 평당 2,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 미아동 | 2026-04-28 | 1998 | 중개거래 |
| 래미안트리베라1단지 | 813 | 104,000만원 평당 4,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 미아동 | 2026-04-27 | 2010 | 중개거래 |
| 꿈의숲해링턴플레이스 | 1369 | 72,000만원 평당 3,975만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 미아동 | 2026-04-27 | 2019 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 70,000만원 평당 3,858만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 미아동 | 2026-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 812 | 115,000만원 평당 3,338만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 11층 | 미아동 | 2026-04-24 | 2010 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 811 | 83,000만원 평당 4,608만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 미아동 | 2026-04-24 | 2011 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 1354 | 64,000만원 평당 2,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 미아동 | 2026-04-24 | 2004 | 중개거래 |
| 경남아너스빌(1356-0) | 1356 | 91,000만원 평당 2,618만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 미아동 | 2026-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 811 | 88,500만원 평당 3,442만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 미아동 | 2026-04-23 | 2011 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 81,700만원 평당 2,352만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 미아동 | 2026-04-23 | 2004 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 71,000만원 평당 3,913만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 미아동 | 2026-04-23 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안트리베라1단지 | 118동 813 | 70,000만원 평당 2,013만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 미아동 | 2026-04-23 | 2010 | 직거래 |
| 꿈의숲한신더휴 | 1371 | 78,000만원 평당 4,299만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 미아동 | 2026-04-22 | 2022 | 중개거래 |
| 해모로아파트 | 139 | 49,000만원 평당 2,702만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 번동 | 2026-04-22 | 2003 | 중개거래 |
| 수유아름채 | 47-23 | 35,000만원 평당 5,658만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 20층 | 수유동 | 2026-04-22 | 2025 | 직거래 |
| 삼성래미안트리베라2단지 | 812 | 109,000만원 평당 4,280만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 미아동 | 2026-04-21 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안트리베라1단지 | 813 | 105,000만원 평당 4,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 미아동 | 2026-04-21 | 2010 | 중개거래 |