아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼각산아이원 | 1357 | 87,000만원 평당 2,504만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 미아동 | 2026-04-21 | 2003 | 중개거래 |
| 수유역두산위브1 | 410 | 77,000만원 평당 2,995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 번동 | 2026-04-21 | 2009 | 중개거래 |
| 미아한일유앤아이 | 1355 | 80,700만원 평당 2,282만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 12층 | 미아동 | 2026-04-20 | 2002 | 중개거래 |
| 삼각산아이원 | 1357 | 76,000만원 평당 2,187만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 미아동 | 2026-04-20 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 1354 | 69,500만원 평당 2,706만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 미아동 | 2026-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 수유시그니티 | 87-5 | 55,000만원 평당 3,742만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 9층 | 수유동 | 2026-04-19 | 2023 | 직거래 |
| 미아동부센트레빌 | 474 | 97,500만원 평당 5,375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 미아동 | 2026-04-18 | 2006 | 중개거래 |
| 래미안트리베라1단지 | 813 | 90,000만원 평당 4,992만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 미아동 | 2026-04-18 | 2010 | 중개거래 |
| 미아한일유앤아이 | 1355 | 74,500만원 평당 2,913만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 미아동 | 2026-04-18 | 2002 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 69,500만원 평당 3,830만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 미아동 | 2026-04-18 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산라이브파크 | 1354 | 60,000만원 평당 3,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 미아동 | 2026-04-18 | 2004 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 111동 242 | 47,000만원 평당 3,762만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 번동 | 2026-04-18 | 1991 | 중개거래 |
| 수유아름채 | 47-23 | 26,000만원 평당 4,152만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 18층 | 수유동 | 2026-04-18 | 2025 | 직거래 |
| 두산위브트레지움 | 811 | 107,000만원 평당 3,079만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 미아동 | 2026-04-17 | 2011 | 중개거래 |
| 수유벽산1차 | 205 | 71,000만원 평당 2,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 수유동 | 2026-04-17 | 1993 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 64,500만원 평당 3,555만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 미아동 | 2026-04-17 | 2004 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 242 | 48,900만원 평당 3,914만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 번동 | 2026-04-17 | 1991 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 242 | 47,000만원 평당 3,762만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 번동 | 2026-04-17 | 1991 | 중개거래 |
| 꿈의숲해링턴플레이스 | 1369 | 101,500만원 평당 3,963만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 미아동 | 2026-04-16 | 2019 | 중개거래 |
| 에스케이북한산시티 | 1353 | 74,000만원 평당 2,883만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 미아동 | 2026-04-16 | 2004 | 중개거래 |