아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아아파트1 | 271-1 | 52,500만원 평당 1,368만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 6층 | 방학동 | 2011-01-31 | 1986 | |
| 동아청솔 | 808 | 48,800만원 평당 1,899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 창동 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 북한산월드메르디앙 | 728 | 38,000만원 평당 1,530만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 8층 | 쌍문동 | 2011-01-31 | 2005 | |
| 동아그린 | 805 | 35,850만원 평당 1,395만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 창동 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 청구아파트 | 734 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 방학동 | 2011-01-31 | 1994 | |
| 쌍용 | 807 | 32,050만원 평당 1,769만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 창동 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 한신 | 30-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 도봉동 | 2011-01-31 | 1995 | |
| 우성아파트1 | 507 | 28,500만원 평당 1,293만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 9층 | 방학동 | 2011-01-31 | 1992 | |
| 우성아파트1 | 507 | 26,800만원 평당 1,046만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 방학동 | 2011-01-31 | 1992 | |
| 삼익세라믹아파트 | 274 | 19,800만원 평당 1,114만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 방학동 | 2011-01-31 | 1988 | |
| 성원아파트 | 735 | 29,800만원 평당 1,165만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 방학동 | 2011-01-30 | 1996 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 52,500만원 평당 1,703만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 창동 | 2011-01-29 | 2004 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 49,000만원 평당 1,918만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 창동 | 2011-01-29 | 2004 | |
| 신동아아파트2 | 531 | 47,300만원 평당 1,060만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 3층 | 방학동 | 2011-01-29 | 1992 | |
| 동아청솔 | 808 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 창동 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 동아청솔 | 808 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 창동 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 초안산신도브래뉴 | 821 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 창동 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 쌍용 | 807 | 30,750만원 평당 1,698만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 창동 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 신동아아파트2 | 531 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 방학동 | 2011-01-29 | 1992 | |
| 대우 | 804 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 창동 | 2011-01-29 | 1995 |