아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양5 | 59-3 | 22,000만원 평당 1,113만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 8층 | 쌍문동 | 2011-01-26 | 1991 | |
| 창동주공2단지 | 316 | 21,450만원 평당 1,420만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 창동 | 2011-01-26 | 1990 | |
| 청하아파트A동 | 581-4 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 창동 | 2011-01-26 | 2005 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 58,000만원 평당 1,881만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 창동 | 2011-01-25 | 2004 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 46,000만원 평당 1,801만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 창동 | 2011-01-25 | 2004 | |
| 쌍용 | 807 | 44,000만원 평당 1,716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 창동 | 2011-01-25 | 1997 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 37,000만원 평당 1,345만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 3층 | 창동 | 2011-01-25 | 1988 | |
| 도봉파크빌3 | 644 | 33,000만원 평당 1,296만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 도봉동 | 2011-01-25 | 2002 | |
| 한양6 | 59-5 | 31,950만원 평당 1,259만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 쌍문동 | 2011-01-25 | 2002 | |
| 청구아파트 | 734 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방학동 | 2011-01-25 | 1994 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 31,060만원 평당 913만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 1층 | 방학동 | 2011-01-25 | 1986 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 30,500만원 평당 1,515만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 창동 | 2011-01-25 | 1988 | |
| 동아청솔 | 808 | 29,100만원 평당 1,610만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 창동 | 2011-01-25 | 1997 | |
| 벽산아파트2 | 496 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방학동 | 2011-01-25 | 1998 | |
| 상아1차아파트 | 299 | 23,500만원 평당 1,326만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 창동 | 2011-01-25 | 1987 | |
| 현대조합 | 813 | 22,200만원 평당 1,225만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 창동 | 2011-01-25 | 2000 | |
| 에덴 | 713 | 21,000만원 평당 1,030만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 3층 | 쌍문동 | 2011-01-25 | 2001 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 13,900만원 평당 1,271만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 창동 | 2011-01-25 | 1991 | |
| e편한세상 | 731 | 38,200만원 평당 1,486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 쌍문동 | 2011-01-24 | 2007 | |
| 브라운스톤방학아파트 | 713 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 방학동 | 2011-01-24 | 2003 |