아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 34,250만원 평당 1,887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 방학동 | 2011-01-24 | 2001 | |
| 중흥에스-클래스 | 51-12 | 34,000만원 평당 1,380만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 8층 | 도봉동 | 2011-01-24 | 2004 | |
| 우성아파트2 | 508 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 방학동 | 2011-01-24 | 1993 | |
| 한양2 | 59 | 28,650만원 평당 1,116만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍문동 | 2011-01-24 | 1988 | |
| 현대3 | 719 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 쌍문동 | 2011-01-24 | 1995 | |
| 쌍용 | 807 | 28,000만원 평당 1,546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 창동 | 2011-01-24 | 1997 | |
| 대우 | 804 | 26,500만원 평당 1,463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 창동 | 2011-01-24 | 1995 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 23,800만원 평당 1,356만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 창동 | 2011-01-24 | 1990 | |
| 금호1 | 199-1 | 23,500만원 평당 1,108만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 2층 | 쌍문동 | 2011-01-24 | 1990 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 19,500만원 평당 1,436만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 창동 | 2011-01-24 | 1990 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 19,000만원 평당 1,182만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 9층 | 방학동 | 2011-01-24 | 1986 | |
| 주공17단지 | 38 | 13,000만원 평당 1,188만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 2층 | 창동 | 2011-01-24 | 1989 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 62,000만원 평당 1,720만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 7층 | 창동 | 2011-01-22 | 2004 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 47,000만원 평당 1,840만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 창동 | 2011-01-22 | 2004 | |
| 창동2차현대 | 815 | 42,500만원 평당 1,663만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 창동 | 2011-01-22 | 2001 | |
| 태영데시앙 | 819 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 창동 | 2011-01-22 | 2003 | |
| 동아청솔 | 808 | 31,300만원 평당 1,731만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 창동 | 2011-01-22 | 1997 | |
| 래미안도봉 | 655 | 29,800만원 평당 1,663만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 도봉동 | 2011-01-22 | 2005 | |
| 한양7 | 158 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 쌍문동 | 2011-01-22 | 1993 | |
| 금호1 | 199-1 | 26,000만원 평당 1,226만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 12층 | 쌍문동 | 2011-01-22 | 1990 |