아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익세라믹 | 56 | 29,800만원 평당 1,232만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 3층 | 쌍문동 | 2011-02-26 | 1988 | |
| 우성아파트1 | 507 | 28,300만원 평당 1,105만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 방학동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 23,500만원 평당 1,100만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 5층 | 방학동 | 2011-02-26 | 1986 | |
| 주공17단지 | 38 | 14,700만원 평당 1,344만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 10층 | 창동 | 2011-02-26 | 1989 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 40,000만원 평당 1,454만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 6층 | 창동 | 2011-02-25 | 1988 | |
| 삼환도봉 | 87 | 25,300만원 평당 1,132만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 2층 | 도봉동 | 2011-02-25 | 1987 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 22,500만원 평당 1,229만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 2층 | 창동 | 2011-02-25 | 1988 | |
| 벽산아파트1 | 275 | 18,000만원 평당 1,136만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 9층 | 방학동 | 2011-02-25 | 1991 | |
| 주공17단지 | 38 | 15,000만원 평당 1,371만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 12층 | 창동 | 2011-02-25 | 1989 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 47,500만원 평당 1,574만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 10층 | 창동 | 2011-02-24 | 1988 | |
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 방학동 | 2011-02-24 | 2001 | |
| 태영데시앙 | 819 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 창동 | 2011-02-24 | 2003 | |
| 상아2차아파트 | 300 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 창동 | 2011-02-24 | 1988 | |
| 삼성래미안 | 45 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 창동 | 2011-02-24 | 1992 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 32,000만원 평당 1,536만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 7층 | 창동 | 2011-02-24 | 1988 | |
| 쌍용 | 807 | 27,900만원 평당 1,540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 창동 | 2011-02-24 | 1997 | |
| 성원 | 53 | 25,000만원 평당 1,151만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 14층 | 쌍문동 | 2011-02-24 | 1989 | |
| 현대1 | 54 | 24,600만원 평당 1,157만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 8층 | 쌍문동 | 2011-02-24 | 1990 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 24,000만원 평당 1,123만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 6층 | 방학동 | 2011-02-24 | 1986 | |
| 성원아파트 | 735 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 방학동 | 2011-02-24 | 1996 |