아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍문금용 | 321 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍문동 | 2011-02-24 | 1995 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 20,000만원 평당 1,244만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 9층 | 방학동 | 2011-02-24 | 1986 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 16,400만원 평당 1,313만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 창동 | 2011-02-24 | 1991 | |
| 한솔캐스빌 | 128-2 | 15,000만원 평당 1,014만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 쌍문동 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 14,800만원 평당 1,185만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 창동 | 2011-02-24 | 1991 | |
| 신동아아파트2 | 531 | 42,700만원 평당 1,154만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 9층 | 방학동 | 2011-02-23 | 1992 | |
| 동아청솔 | 808 | 30,000만원 평당 1,660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 창동 | 2011-02-23 | 1997 | |
| 래미안도봉 | 655 | 29,500만원 평당 1,646만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 도봉동 | 2011-02-23 | 2005 | |
| 청구아파트 | 734 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방학동 | 2011-02-23 | 1994 | |
| 극동아파트 | 721 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 쌍문동 | 2011-02-23 | 1996 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 26,800만원 평당 1,527만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 창동 | 2011-02-23 | 1990 | |
| 동아청솔 | 808 | 23,600만원 평당 1,312만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 창동 | 2011-02-23 | 1997 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 23,500만원 평당 1,100만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 7층 | 방학동 | 2011-02-23 | 1986 | |
| 거성학마을아파트 | 701-15 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방학동 | 2011-02-23 | 1994 | |
| 방학동삼성래미안1 | 720-18 | 54,500만원 평당 2,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 방학동 | 2011-02-22 | 2002 | |
| 동아청솔 | 808 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 창동 | 2011-02-22 | 1997 | |
| 창동2차현대 | 815 | 32,700만원 평당 1,817만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 창동 | 2011-02-22 | 2001 | |
| 럭키 | 595 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 도봉동 | 2011-02-22 | 1992 | |
| 한양6 | 59-5 | 31,500만원 평당 1,242만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 11층 | 쌍문동 | 2011-02-22 | 2002 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 24,300만원 평당 1,609만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 창동 | 2011-02-22 | 1990 |