아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산아파트2 | 496 | 23,000만원 평당 1,276만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 방학동 | 2011-02-22 | 1998 | |
| 서원 | 641 | 19,900만원 평당 1,322만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 도봉동 | 2011-02-22 | 1996 | |
| 삼익세라믹아파트 | 274 | 18,600만원 평당 1,046만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 2층 | 방학동 | 2011-02-22 | 1988 | |
| 신창 | 810 | 17,700만원 평당 1,176만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 창동 | 2011-02-22 | 1998 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 16,000만원 평당 1,281만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 창동 | 2011-02-22 | 1990 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 15,400만원 평당 1,174만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 12층 | 방학동 | 2011-02-22 | 1986 | |
| 동아청솔 | 808 | 62,000만원 평당 1,519만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 창동 | 2011-02-21 | 1997 | |
| 금호어울림 | 823 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 창동 | 2011-02-21 | 2004 | |
| 한신 | 30-1 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 도봉동 | 2011-02-21 | 1995 | |
| 쌍용 | 807 | 31,500만원 평당 1,739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 창동 | 2011-02-21 | 1997 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 28,000만원 평당 1,596만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 창동 | 2011-02-21 | 1990 | |
| 동익미라벨 | 285-5 | 27,000만원 평당 1,056만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 쌍문동 | 2011-02-21 | 1987 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 26,900만원 평당 1,533만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 13층 | 창동 | 2011-02-21 | 1990 | |
| 수산트리플 | 817 | 26,500만원 평당 1,463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 창동 | 2011-02-21 | 2004 | |
| 극동아파트 | 730 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 방학동 | 2011-02-21 | 1993 | |
| 창동주공1단지 | 305 | 23,800만원 평당 1,356만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 14층 | 창동 | 2011-02-21 | 1990 | |
| 현대조합 | 813 | 23,700만원 평당 1,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 창동 | 2011-02-21 | 2000 | |
| 거성학마을아파트 | 701-15 | 22,250만원 평당 1,226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 방학동 | 2011-02-21 | 1994 | |
| 벽산아파트2 | 496 | 21,500만원 평당 1,193만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 방학동 | 2011-02-21 | 1998 | |
| 현대성우 | 642 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 도봉동 | 2011-02-21 | 1998 |