아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 20,550만원 평당 1,513만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 창동 | 2011-02-21 | 1990 | |
| 원산 | 138-33 | 20,000만원 평당 998만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 2층 | 쌍문동 | 2011-02-21 | 2002 | |
| 창동주공18단지 | 30 | 19,500만원 평당 1,408만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 13층 | 창동 | 2011-02-21 | 1988 | |
| 현대성우 | 642 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 도봉동 | 2011-02-21 | 1998 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 18,500만원 평당 1,150만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 방학동 | 2011-02-21 | 1986 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 17,000만원 평당 1,361만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 창동 | 2011-02-21 | 1991 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 15,500만원 평당 1,182만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 9층 | 방학동 | 2011-02-21 | 1986 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 15,000만원 평당 1,144만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 5층 | 방학동 | 2011-02-21 | 1986 | |
| 창동주공2단지 | 316 | 15,000만원 평당 1,371만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 1층 | 창동 | 2011-02-21 | 1990 | |
| 신창 | 810 | 14,700만원 평당 1,227만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 창동 | 2011-02-21 | 1998 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 14,500만원 평당 1,106만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 4층 | 방학동 | 2011-02-21 | 1986 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 13,250만원 평당 1,010만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 1층 | 방학동 | 2011-02-21 | 1986 | |
| 창동주공18단지 | 30 | 12,500만원 평당 1,278만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 3층 | 창동 | 2011-02-21 | 1988 | |
| 삼성래미안 | 45 | 37,300만원 평당 1,453만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 창동 | 2011-02-20 | 1992 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 34,000만원 평당 1,332만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 창동 | 2011-02-20 | 1990 | |
| 창동주공1단지 | 305 | 23,800만원 평당 1,356만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 창동 | 2011-02-20 | 1990 | |
| 창동현대4차 | 818 | 54,500만원 평당 1,766만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 창동 | 2011-02-19 | 2003 | |
| 금호어울림 | 823 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 창동 | 2011-02-19 | 2004 | |
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 34,500만원 평당 1,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 방학동 | 2011-02-19 | 2001 | |
| 한신 | 30-1 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도봉동 | 2011-02-19 | 1995 |