아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 192건 거래 (7개 유형)
2011년 03월 서울특별시 도봉구에서 신고된 부동산 실거래는 총 192건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성아파트1 | 507 | 전세 | 5,000만원 월 40만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 방학동 | 2011-02-19 | 1992 |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 15층 | 방학동 | 2011-02-22 | 1986 |
| 우성아파트1 | 507 | 전세 | 10,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 방학동 | 2011-02-28 | 1992 |
| 현대조합 | 813 | 전세 | 20,000만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 창동 | 2011-02-14 | 2000 |
| 상아2차아파트 | 300 | 전세 | 1,500만원 월 45만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 창동 | 2011-02-26 | 1988 |
| 한신 | 30-1 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도봉동 | 2011-02-28 | 1995 |
| 창동주공18단지 | 30 | 전세 | 14,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 창동 | 2011-02-21 | 1988 |
| 동아 | 26 | 전세 | 15,000만원 | 88.2㎡ (26.7평) | 10층 | 창동 | 2011-02-14 | 1988 |
| 초안산신도브래뉴 | 821 | 전세 | 2,500만원 월 80만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 창동 | 2011-02-15 | 2005 |
| 쌍용 | 807 | 전세 | 20,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 창동 | 2011-02-07 | 1997 |
| 삼익세라믹 | 56 | 전세 | 4,000만원 월 30만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 14층 | 쌍문동 | 2011-02-19 | 1988 |
| 주공17단지 | 38 | 전세 | 10,500만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 창동 | 2011-02-09 | 1989 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 전세 | 13,000만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 7층 | 창동 | 2011-02-11 | 1988 |
| 쌍용 | 807 | 전세 | 10,000만원 월 90만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 창동 | 2011-02-11 | 1997 |
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 전세 | 6,000만원 월 80만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 방학동 | 2011-02-08 | 2001 |
| 삼익세라믹 | 56 | 전세 | 11,000만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 11층 | 쌍문동 | 2011-02-05 | 1988 |
| 삼익세라믹 | 56 | 전세 | 4,000만원 월 75만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 쌍문동 | 2011-02-09 | 1988 |
| 북한산월드메르디앙 | 728 | 전세 | 18,000만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 2층 | 쌍문동 | 2011-02-12 | 2005 |
| 서원 | 641 | 전세 | 500만원 월 60만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 도봉동 | 2011-02-11 | 1996 |
| 벽산아파트2 | 496 | 전세 | 13,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 방학동 | 2011-02-25 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창동신원리베르텔 | 338 | 12,700만원 평당 1,282만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 11층 | 창동 | 2011-02-24 | 2003 |
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 13,300만원 평당 1,309만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 10층 | 창동 | 2011-02-15 | 2004 |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 19,000만원 평당 980만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 4층 | 창동 | 2011-02-11 | 2005 |
| 북한산현대홈시티 | 647-11 | 19,000만원 평당 1,030만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 6층 | 창동 | 2011-02-25 | 2005 |
| ESA홈타운 | 585-1 | 18,100만원 평당 829만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 창동 | 2011-02-18 | 2005 |
| 북한산현대홈시티 | 647-11 | 19,000만원 평당 1,020만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 10층 | 창동 | 2011-02-23 | 2005 |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 18,900만원 평당 1,015만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 6층 | 창동 | 2011-02-14 | 2005 |
| EQ빌딩 | 13-2 | 9,400만원 평당 1,203만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 6층 | 창동 | 2011-02-26 | 2004 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 11,400만원 평당 1,427만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 12층 | 방학동 | 2011-02-26 | 2004 |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 18,000만원 평당 976만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 2층 | 창동 | 2011-02-16 | 2005 |
| ESA홈타운 | 585-1 | 17,500만원 평당 801만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 3층 | 창동 | 2011-02-26 | 2005 |
| 플러스 오피스텔 | 181-46 | 10,200만원 평당 819만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 2층 | 창동 | 2011-02-21 | 2003 |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 19,600만원 평당 1,063만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 6층 | 창동 | 2011-02-07 | 2005 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 13,400만원 평당 1,380만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 13층 | 방학동 | 2011-02-21 | 2004 |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 17,500만원 평당 949만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 4층 | 창동 | 2011-02-15 | 2005 |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 19,000만원 평당 1,020만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 4층 | 창동 | 2011-02-22 | 2005 |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 20,000만원 평당 1,032만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 5층 | 창동 | 2011-02-17 | 2005 |
| 창동신원리베르텔 | 338 | 13,400만원 평당 1,227만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 12층 | 창동 | 2011-02-15 | 2003 |
| 북한산현대홈시티 | 647-11 | 19,300만원 평당 996만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 6층 | 창동 | 2011-02-06 | 2005 |
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 10,500만원 평당 1,033만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 6층 | 창동 | 2011-02-07 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 10층 | 창동 | 2011-02-15 | |
| 창동신원리베르텔 | 338 | 전세 | 7,000만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 10층 | 창동 | 2011-02-24 | |
| 창동 SR스타빌 | 135-28 | 전세 | 8,000만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 7층 | 창동 | 2011-02-19 | |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 전세 | 13,500만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 4층 | 창동 | 2011-02-12 | |
| 보성오피스텔 | 655-28 | 전세 | 5,500만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 3층 | 창동 | 2011-02-19 | |
| 삼보오피스텔 | 623-58 | 전세 | 5,000만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 1층 | 창동 | 2011-02-23 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 6층 | 방학동 | 2011-02-24 | 11.03~12.03 |
| EQ빌딩 | 13-2 | 전세 | 8,000만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 14층 | 창동 | 2011-02-02 | |
| 삼보오피스텔 | 623-58 | 전세 | 5,000만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 2층 | 창동 | 2011-02-21 | |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 월세 | 3,000만원 월 88만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 2층 | 창동 | 2011-02-24 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-11 | 전세 | 13,000만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 2층 | 창동 | 2011-02-19 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 4층 | 방학동 | 2011-02-24 | |
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 3층 | 창동 | 2011-02-19 | |
| 타임프라자 | 296-1 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 6층 | 창동 | 2011-02-15 | |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 월세 | 5,000만원 월 60만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 창동 | 2011-02-21 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 전세 | 6,500만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 2층 | 방학동 | 2011-02-08 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 6층 | 방학동 | 2011-02-10 | |