아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창동3차현대 | 816 | 58,000만원 평당 1,661만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 19층 | 창동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 45,000만원 평당 1,755만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 방학동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 40,000만원 평당 1,672만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 9층 | 창동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 37,500만원 평당 1,568만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 창동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| e편한세상 | 731 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 쌍문동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 삼성래미안 | 45 | 34,000만원 평당 1,691만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 3층 | 창동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 동아청솔 | 808 | 29,400만원 평당 1,635만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 창동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 창동주공1단지 | 305 | 21,400만원 평당 1,417만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 창동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 서울가든 | 555 | 20,000만원 평당 878만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 도봉동 | 2011-02-28 | 1987 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 20,000만원 평당 1,125만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 15층 | 쌍문동 | 2011-02-28 | 1988 | |
| 서원 | 641 | 19,500만원 평당 1,295만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 도봉동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 우성아파트1 | 507 | 18,000만원 평당 1,146만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 방학동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 17,000만원 평당 1,309만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 11층 | 쌍문동 | 2011-02-28 | 1988 | |
| 삼익세라믹아파트 | 274 | 16,500만원 평당 1,271만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 방학동 | 2011-02-28 | 1988 | |
| 기용 | 153 | 11,000만원 평당 880만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 쌍문동 | 2011-02-28 | 1988 | |
| 한신 | 30-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도봉동 | 2011-02-27 | 1995 | |
| 동부센트레빌아파트 | 689 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방학동 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 태영데시앙 | 819 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 창동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| e편한세상 | 731 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 쌍문동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 쌍문동삼성래미안 | 725 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍문동 | 2011-02-26 | 2002 |