아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 807 | 43,600만원 평당 1,700만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 창동 | 2011-04-30 | 1997 | |
| 동아청솔 | 808 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 창동 | 2011-04-30 | 1997 | |
| 창동2차현대 | 815 | 39,000만원 평당 1,526만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 창동 | 2011-04-30 | 2001 | |
| 창동2차현대 | 815 | 37,000만원 평당 1,447만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 창동 | 2011-04-30 | 2001 | |
| 한양1 | 388-33 | 28,400만원 평당 1,415만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 11층 | 쌍문동 | 2011-04-30 | 1986 | |
| 한양1 | 388-33 | 28,000만원 평당 1,395만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 2층 | 쌍문동 | 2011-04-30 | 1986 | |
| 현대조합 | 813 | 23,900만원 평당 1,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 창동 | 2011-04-30 | 2000 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 19,500만원 평당 1,213만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 15층 | 방학동 | 2011-04-30 | 1986 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 16,800만원 평당 1,294만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 쌍문동 | 2011-04-30 | 1988 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 15,300만원 평당 1,167만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 8층 | 방학동 | 2011-04-30 | 1986 | |
| 이에스에이아파트1 | 718-7 | 52,000만원 평당 1,379만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 6층 | 방학동 | 2011-04-29 | 2003 | |
| 금광포란재아파트 | 714-1 | 29,800만원 평당 1,653만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 방학동 | 2011-04-29 | 2005 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 16,700만원 평당 1,286만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 10층 | 쌍문동 | 2011-04-29 | 1988 | |
| 금호1 | 199-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 쌍문동 | 2011-04-28 | 1990 | |
| 한양7 | 158 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 쌍문동 | 2011-04-28 | 1993 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 24,800만원 평당 1,642만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 창동 | 2011-04-28 | 1990 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 22,000만원 평당 1,237만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 쌍문동 | 2011-04-28 | 1988 | |
| 거성학마을아파트 | 701-15 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 방학동 | 2011-04-27 | 1994 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 21,000만원 평당 1,116만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 5층 | 방학동 | 2011-04-27 | 1986 | |
| 서원 | 641 | 19,470만원 평당 1,293만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 도봉동 | 2011-04-27 | 1996 |