아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익세라믹 | 56 | 30,000만원 평당 1,240만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 9층 | 쌍문동 | 2011-04-23 | 1988 | |
| 에덴 | 713 | 22,400만원 평당 1,099만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 8층 | 쌍문동 | 2011-04-23 | 2001 | |
| 창동주공18단지 | 30 | 19,400만원 평당 1,401만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 6층 | 창동 | 2011-04-23 | 1988 | |
| 대원그린아파트 | 444-31 | 14,700만원 평당 1,037만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 8층 | 방학동 | 2011-04-23 | 1987 | |
| 태영데시앙 | 819 | 38,700만원 평당 1,505만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 창동 | 2011-04-22 | 2003 | |
| 쌍문동삼성래미안 | 725 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍문동 | 2011-04-22 | 2002 | |
| 창동2차현대 | 815 | 33,100만원 평당 1,839만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 창동 | 2011-04-22 | 2001 | |
| 럭키 | 595 | 32,300만원 평당 1,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도봉동 | 2011-04-22 | 1992 | |
| 창동현대타운 | 812 | 23,450만원 평당 1,338만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 5층 | 창동 | 2011-04-22 | 1999 | |
| 한양2 | 59 | 19,450만원 평당 1,078만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 쌍문동 | 2011-04-22 | 1988 | |
| 주공17단지 | 38 | 12,400만원 평당 1,128만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 1층 | 창동 | 2011-04-22 | 1989 | |
| 금호1 | 199-1 | 12,200만원 평당 1,109만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 1층 | 쌍문동 | 2011-04-22 | 1990 | |
| 동아청솔 | 808 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 창동 | 2011-04-21 | 1997 | |
| LIG건영캐스빌 | 635-42 | 35,500만원 평당 1,464만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 10층 | 창동 | 2011-04-21 | 2002 | |
| 성원105동 | 266-3 | 30,000만원 평당 908만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 3층 | 방학동 | 2011-04-21 | 1998 | |
| 동아그린 | 805 | 27,900만원 평당 1,538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 창동 | 2011-04-21 | 1996 | |
| 유원도봉 | 83 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도봉동 | 2011-04-21 | 1990 | |
| 동익미라벨 | 285-5 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 쌍문동 | 2011-04-21 | 1987 | |
| 창동주공1단지 | 305 | 20,800만원 평당 1,377만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 창동 | 2011-04-21 | 1990 | |
| 서원 | 641 | 18,800만원 평당 1,249만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 도봉동 | 2011-04-21 | 1996 |