아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서원 | 641 | 18,000만원 평당 1,196만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 도봉동 | 2011-04-21 | 1996 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 14,500만원 평당 1,326만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 창동 | 2011-04-21 | 1991 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 14,500만원 평당 1,326만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 창동 | 2011-04-21 | 1991 | |
| 신동아아파트2 | 531 | 46,500만원 평당 1,042만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 2층 | 방학동 | 2011-04-20 | 1992 | |
| 태영데시앙 | 819 | 37,850만원 평당 1,472만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 창동 | 2011-04-20 | 2003 | |
| 신동아아파트2 | 531 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 방학동 | 2011-04-20 | 1992 | |
| 한양2 | 59 | 23,900만원 평당 1,027만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 15층 | 쌍문동 | 2011-04-20 | 1988 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 21,000만원 평당 1,390만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 창동 | 2011-04-20 | 1990 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 17,000만원 평당 1,296만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 4층 | 방학동 | 2011-04-20 | 1986 | |
| 주공17단지 | 38 | 15,500만원 평당 1,241만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 창동 | 2011-04-20 | 1989 | |
| 신창 | 810 | 15,000만원 평당 1,252만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 창동 | 2011-04-20 | 1998 | |
| 주공17단지 | 38 | 14,000만원 평당 1,280만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 창동 | 2011-04-20 | 1989 | |
| 주공17단지 | 38 | 13,500만원 평당 1,234만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 창동 | 2011-04-20 | 1989 | |
| 주공17단지 | 38 | 13,500만원 평당 1,234만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 창동 | 2011-04-20 | 1989 | |
| 창동현대4차 | 818 | 50,950만원 평당 1,651만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 13층 | 창동 | 2011-04-19 | 2003 | |
| 쌍용 | 807 | 44,000만원 평당 1,716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 창동 | 2011-04-19 | 1997 | |
| 쌍용 | 807 | 43,600만원 평당 1,700만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 창동 | 2011-04-19 | 1997 | |
| 쌍용 | 807 | 31,800만원 평당 1,756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 창동 | 2011-04-19 | 1997 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 29,500만원 평당 1,416만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 13층 | 창동 | 2011-04-19 | 1988 | |
| 쌍용 | 807 | 29,000만원 평당 1,601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 창동 | 2011-04-19 | 1997 |