아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3 | 719 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 쌍문동 | 2011-04-19 | 1995 | |
| 동아청솔 | 808 | 28,300만원 평당 1,565만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 창동 | 2011-04-19 | 1997 | |
| 피스플하우스 | 68-1 | 28,000만원 평당 541만원 | 171.1㎡ (51.7평) | 7층 | 쌍문동 | 2011-04-19 | 1998 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 23,700만원 평당 1,569만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 창동 | 2011-04-19 | 1990 | |
| 신창 | 810 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 창동 | 2011-04-19 | 1998 | |
| 신창 | 810 | 19,250만원 평당 1,071만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 창동 | 2011-04-19 | 1998 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 19,000만원 평당 1,258만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 창동 | 2011-04-19 | 1991 | |
| 창동주공2단지 | 316 | 17,000만원 평당 1,546만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 1층 | 창동 | 2011-04-19 | 1990 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 15,550만원 평당 1,245만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 창동 | 2011-04-19 | 1991 | |
| 대원그린아파트 | 444-31 | 15,300만원 평당 1,079만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 8층 | 방학동 | 2011-04-19 | 1987 | |
| 금용 | 809 | 42,500만원 평당 885만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 1층 | 창동 | 2011-04-18 | 1997 | |
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 32,900만원 평당 1,813만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 방학동 | 2011-04-18 | 2001 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 26,500만원 평당 1,510만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 창동 | 2011-04-18 | 1990 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 23,700만원 평당 1,569만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 창동 | 2011-04-18 | 1990 | |
| 상아2차아파트 | 300 | 18,800만원 평당 1,365만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 6층 | 창동 | 2011-04-18 | 1988 | |
| 신창 | 810 | 18,000만원 평당 1,196만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 창동 | 2011-04-18 | 1998 | |
| 벽산아파트1 | 275 | 16,900만원 평당 1,067만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 2층 | 방학동 | 2011-04-18 | 1991 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 36,100만원 평당 1,312만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 3층 | 창동 | 2011-04-16 | 1988 | |
| 대우그린 | 814 | 29,700만원 평당 1,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 창동 | 2011-04-16 | 2000 | |
| 대우 | 804 | 25,400만원 평당 1,403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 창동 | 2011-04-16 | 1995 |