아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청화 | 450 | 18,000만원 평당 829만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 5층 | 쌍문동 | 2011-04-27 | 2000 | |
| 미소애 | 715-3 | 17,950만원 평당 1,305만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 7층 | 창동 | 2011-04-27 | 2005 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 47,000만원 평당 1,840만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 창동 | 2011-04-26 | 2004 | |
| 한양수자인 | 657 | 34,600만원 평당 1,354만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 도봉동 | 2011-04-26 | 2010 | |
| 도봉파크빌2 | 647 | 32,500만원 평당 1,277만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 도봉동 | 2011-04-26 | 2002 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 30,500만원 평당 1,261만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 13층 | 쌍문동 | 2011-04-26 | 1988 | |
| 신동아아파트2 | 531 | 24,500만원 평당 1,111만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 11층 | 방학동 | 2011-04-26 | 1992 | |
| 쌍문금용 | 321 | 23,900만원 평당 935만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 쌍문동 | 2011-04-26 | 1995 | |
| 서원 | 641 | 19,500만원 평당 1,295만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 도봉동 | 2011-04-26 | 1996 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 15,000만원 평당 1,201만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 창동 | 2011-04-26 | 1991 | |
| 주공17단지 | 38 | 13,000만원 평당 1,188만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 2층 | 창동 | 2011-04-26 | 1989 | |
| 창동한신휴플러스(621-69) | 621-69 | 50,000만원 평당 1,400만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 14층 | 창동 | 2011-04-25 | 2002 | |
| 한신 | 30-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도봉동 | 2011-04-25 | 1995 | |
| 금광포란재아파트 | 714-1 | 24,000만원 평당 1,331만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 방학동 | 2011-04-25 | 2005 | |
| 대웅 | 13-2 | 16,500만원 평당 983만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 2층 | 쌍문동 | 2011-04-25 | 1989 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 16,000만원 평당 1,032만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 6층 | 방학동 | 2011-04-25 | 1986 | |
| 대우 | 804 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 창동 | 2011-04-24 | 1995 | |
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 60,000만원 평당 1,481만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 3층 | 방학동 | 2011-04-23 | 2001 | |
| 창동2차현대 | 815 | 42,500만원 평당 1,663만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 창동 | 2011-04-23 | 2001 | |
| 쌍용 | 807 | 32,000만원 평당 1,767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 창동 | 2011-04-23 | 1997 |