아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 181건 거래 (6개 유형)
2011년 05월 서울특별시 도봉구에서 신고된 부동산 실거래는 총 181건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 전세 | 1,500만원 월 75만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 창동 | 2011-04-15 | 1990 |
| 이에스에이아파트1 | 718-7 | 전세 | 25,000만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 3층 | 방학동 | 2011-04-20 | 2003 |
| 창동신도브래뉴1차 | 820 | 전세 | 28,000만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 20층 | 창동 | 2011-04-23 | 2003 |
| 서원 | 641 | 전세 | 12,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 도봉동 | 2011-04-09 | 1996 |
| 서원 | 641 | 전세 | 10,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 도봉동 | 2011-04-20 | 1996 |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 전세 | 10,000만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 7층 | 방학동 | 2011-04-12 | 1986 |
| 금호1 | 199-1 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 3층 | 쌍문동 | 2011-04-07 | 1990 |
| 방학동삼성래미안1 | 720-18 | 전세 | 28,000만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 6층 | 방학동 | 2011-04-20 | 2002 |
| 창동주공4단지 | 373 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 창동 | 2011-04-07 | 1991 |
| 삼익세라믹 | 56 | 전세 | 2,000만원 월 45만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 3층 | 쌍문동 | 2011-04-21 | 1988 |
| 창동2차현대 | 815 | 전세 | 10,000만원 월 70만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 창동 | 2011-04-18 | 2001 |
| 동아 | 26 | 전세 | 22,000만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 8층 | 창동 | 2011-04-01 | 1988 |
| 한양7 | 158 | 전세 | 16,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍문동 | 2011-04-29 | 1993 |
| 쌍용 | 807 | 전세 | 20,500만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 창동 | 2011-04-29 | 1997 |
| 창동주공18단지 | 30 | 전세 | 9,500만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 1층 | 창동 | 2011-04-02 | 1988 |
| 성원아파트 | 735 | 전세 | 12,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 방학동 | 2011-04-26 | 1996 |
| 동익미라벨 | 285-5 | 전세 | 700만원 월 90만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 쌍문동 | 2011-04-14 | 1987 |
| 한양2 | 59 | 전세 | 13,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 쌍문동 | 2011-04-13 | 1988 |
| 주공17단지 | 38 | 전세 | 1,000만원 월 46만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 창동 | 2011-04-25 | 1989 |
| 한신 | 30-1 | 전세 | 8,500만원 월 50만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도봉동 | 2011-04-15 | 1995 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ESA홈타운 | 585-1 | 17,430만원 평당 798만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 2층 | 창동 | 2011-04-22 | 2005 |
| ESA홈타운 | 585-1 | 18,850만원 평당 831만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 창동 | 2011-04-25 | 2005 |
| 북한산현대홈시티 | 647-11 | 19,000만원 평당 1,030만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 12층 | 창동 | 2011-04-08 | 2005 |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 18,600만원 평당 959만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 4층 | 창동 | 2011-04-18 | 2005 |
| 창동신원리베르텔 | 338 | 14,000만원 평당 1,397만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 14층 | 창동 | 2011-04-23 | 2003 |
| (9-1) | 9-1 | 12,500만원 평당 633만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 9층 | 창동 | 2011-04-12 | 1992 |
| 창동신원리베르텔 | 338 | 14,000만원 평당 1,282만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 11층 | 창동 | 2011-04-14 | 2003 |
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 13,000만원 평당 1,279만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 11층 | 창동 | 2011-04-09 | 2004 |
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 13,000만원 평당 1,279만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 3층 | 창동 | 2011-04-18 | 2004 |
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 13,300만원 평당 1,254만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 7층 | 창동 | 2011-04-27 | 2004 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 13,450만원 평당 1,385만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 9층 | 방학동 | 2011-04-22 | 2004 |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 17,800만원 평당 956만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 4층 | 창동 | 2011-04-27 | 2005 |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 19,800만원 평당 1,021만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 9층 | 창동 | 2011-04-02 | 2005 |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 18,000만원 평당 976만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 13층 | 창동 | 2011-04-01 | 2005 |
| 창동신원리베르텔 | 338 | 13,900만원 평당 1,317만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 11층 | 창동 | 2011-04-15 | 2003 |
| EQ빌딩 | 13-2 | 10,900만원 평당 1,271만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 10층 | 창동 | 2011-04-18 | 2004 |
| EQ빌딩 | 13-2 | 11,400만원 평당 1,151만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 15층 | 창동 | 2011-04-07 | 2004 |
| 북한산현대홈시티 | 647-11 | 18,500만원 평당 1,003만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 3층 | 창동 | 2011-04-12 | 2005 |
| (10) | 10 | 5,550만원 평당 719만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 7층 | 창동 | 2011-04-05 | 1991 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창동신원리베르텔 | 338 | 월세 | 1,500만원 월 45만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 10층 | 창동 | 2011-04-16 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-11 | 전세 | 14,000만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 14층 | 창동 | 2011-04-04 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-11 | 전세 | 14,000만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 13층 | 창동 | 2011-04-27 | |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 전세 | 10,000만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 2층 | 창동 | 2011-04-09 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-11 | 전세 | 13,000만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 4층 | 창동 | 2011-04-03 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 월세 | 2,000만원 월 90만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 4층 | 창동 | 2011-04-27 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-11 | 월세 | 3,000만원 월 80만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 9층 | 창동 | 2011-04-21 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 월세 | 5,000만원 월 60만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 4층 | 창동 | 2011-04-08 | |
| 노블캐슬오피스텔 | 621-4 | 전세 | 6,500만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 4층 | 창동 | 2011-04-05 | |
| 강원학사 | 629-4 | 월세 | 8,000만원 월 33만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 5층 | 창동 | 2011-04-16 | |
| (659-2) | 659-2 | 월세 | 500만원 월 46만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 3층 | 창동 | 2011-04-09 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-11 | 월세 | 7,000만원 월 35만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 3층 | 창동 | 2011-04-04 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 2,000만원 월 42만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 3층 | 방학동 | 2011-04-04 | |
| 창동신원리베르텔 | 338 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 9층 | 창동 | 2011-04-05 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 7층 | 방학동 | 2011-04-01 | |
| 창동 SR스타빌 | 135-28 | 전세 | 7,000만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 5층 | 창동 | 2011-04-16 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 13층 | 방학동 | 2011-04-02 | |