아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안도봉 | 655 | 30,500만원 평당 1,702만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 도봉동 | 2011-06-18 | 2005 | |
| 상아1차아파트 | 299 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 창동 | 2011-06-17 | 1987 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 25,000만원 평당 1,343만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 창동 | 2011-06-17 | 1990 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 24,300만원 평당 1,609만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 창동 | 2011-06-17 | 1990 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 23,200만원 평당 1,086만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 10층 | 방학동 | 2011-06-17 | 1986 | |
| 창동주공18단지 | 30 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 창동 | 2011-06-17 | 1988 | |
| 서원 | 641 | 18,200만원 평당 1,209만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 도봉동 | 2011-06-17 | 1996 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 15,900만원 평당 1,273만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 창동 | 2011-06-17 | 1991 | |
| 한양3 | 59 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 쌍문동 | 2011-06-16 | 1988 | |
| 서울가든 | 555 | 24,700만원 평당 1,084만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 8층 | 도봉동 | 2011-06-16 | 1987 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 16,800만원 평당 1,345만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 창동 | 2011-06-16 | 1991 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 15,800만원 평당 1,265만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 창동 | 2011-06-16 | 1991 | |
| 주공17단지 | 38 | 13,700만원 평당 1,252만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 15층 | 창동 | 2011-06-16 | 1989 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 44,500만원 평당 1,742만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 16층 | 창동 | 2011-06-15 | 2004 | |
| 쌍문동삼성래미안 | 725 | 44,000만원 평당 1,265만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 쌍문동 | 2011-06-15 | 2002 | |
| 대우 | 804 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 창동 | 2011-06-15 | 1995 | |
| 럭키 | 595 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 도봉동 | 2011-06-15 | 1992 | |
| 대우 | 804 | 25,550만원 평당 1,411만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 창동 | 2011-06-15 | 1995 | |
| 대우 | 804 | 25,500만원 평당 1,408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 창동 | 2011-06-15 | 1995 | |
| 신창 | 810 | 18,400만원 평당 1,222만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 창동 | 2011-06-15 | 1998 |