아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산팰리스아파트 | 522 | 40,000만원 평당 811만원 | 163.1㎡ (49.3평) | 1층 | 방학동 | 2011-06-27 | 2001 | |
| 성원상떼빌 | 743-15 | 38,000만원 평당 1,194만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 3층 | 창동 | 2011-06-27 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 45 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 창동 | 2011-06-27 | 1992 | |
| 쌍용 | 807 | 31,500만원 평당 1,739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 창동 | 2011-06-27 | 1997 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 28,000만원 평당 1,391만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 창동 | 2011-06-27 | 1990 | |
| 금광포란재아파트 | 714-1 | 24,700만원 평당 1,370만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 방학동 | 2011-06-27 | 2005 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 23,800만원 평당 1,300만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 8층 | 창동 | 2011-06-27 | 1988 | |
| 벽산아파트1 | 275 | 19,000만원 평당 1,200만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 10층 | 방학동 | 2011-06-27 | 1991 | |
| 주공17단지 | 38 | 13,200만원 평당 1,207만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 8층 | 창동 | 2011-06-27 | 1989 | |
| 한양4 | 59 | 13,000만원 평당 1,224만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 쌍문동 | 2011-06-27 | 1989 | |
| 경남 | 73 | 12,900만원 평당 958만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 1층 | 쌍문동 | 2011-06-27 | 1988 | |
| 대우그린 | 814 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 창동 | 2011-06-25 | 2000 | |
| 신동아아파트4 | 732 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 방학동 | 2011-06-25 | 1995 | |
| 서원 | 641 | 19,850만원 평당 1,318만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 도봉동 | 2011-06-25 | 1996 | |
| 서원 | 641 | 18,900만원 평당 1,255만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 도봉동 | 2011-06-25 | 1996 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 18,500만원 평당 1,193만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 6층 | 방학동 | 2011-06-25 | 1986 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 16,400만원 평당 1,263만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 쌍문동 | 2011-06-25 | 1988 | |
| 주공17단지 | 38 | 12,200만원 평당 1,110만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 1층 | 창동 | 2011-06-25 | 1989 | |
| 창동현대4차 | 818 | 58,100만원 평당 1,608만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 8층 | 창동 | 2011-06-24 | 2003 | |
| 대우 | 804 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 창동 | 2011-06-24 | 1995 |