아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 30-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도봉동 | 2011-06-30 | 1995 | |
| 한신 | 30-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도봉동 | 2011-06-30 | 1995 | |
| 창동주공18단지 | 30 | 29,700만원 평당 1,366만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 2층 | 창동 | 2011-06-30 | 1988 | |
| 극동아파트 | 730 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 방학동 | 2011-06-30 | 1993 | |
| 서울가든 | 555 | 25,300만원 평당 1,110만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 7층 | 도봉동 | 2011-06-30 | 1987 | |
| 주공17단지 | 38 | 13,200만원 평당 1,207만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 창동 | 2011-06-30 | 1989 | |
| 미라보 | 160 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍문동 | 2011-06-29 | 1995 | |
| 창동주공1단지 | 305 | 17,800만원 평당 1,425만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 창동 | 2011-06-29 | 1990 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 17,000만원 평당 1,057만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 1층 | 방학동 | 2011-06-29 | 1986 | |
| 창동한신휴플러스(621-69) | 621-69 | 50,000만원 평당 1,400만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 10층 | 창동 | 2011-06-28 | 2002 | |
| 창동2차현대 | 815 | 35,300만원 평당 1,381만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 창동 | 2011-06-28 | 2001 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 34,700만원 평당 1,451만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 4층 | 창동 | 2011-06-28 | 1990 | |
| 브라운스톤쌍문 | 729 | 32,800만원 평당 1,450만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 쌍문동 | 2011-06-28 | 2006 | |
| 대우 | 804 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 창동 | 2011-06-28 | 1995 | |
| 한신 | 30-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 도봉동 | 2011-06-28 | 1995 | |
| 벽산아파트2 | 496 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방학동 | 2011-06-28 | 1998 | |
| 거성학마을아파트 | 701-15 | 26,300만원 평당 1,128만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 15층 | 방학동 | 2011-06-28 | 1994 | |
| 동아청솔 | 808 | 25,700만원 평당 1,422만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 창동 | 2011-06-28 | 1997 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 20,000만원 평당 1,324만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 창동 | 2011-06-28 | 1990 | |
| 쌍용 | 807 | 42,000만원 평당 1,638만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 창동 | 2011-06-27 | 1997 |