아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 172건 거래 (6개 유형)
2011년 07월 서울특별시 도봉구에서 신고된 부동산 실거래는 총 172건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공17단지 | 38 | 전세 | 7,000만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 창동 | 2011-06-09 | 1989 |
| 도봉파크빌3 | 644 | 전세 | 20,000만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 도봉동 | 2011-06-23 | 2002 |
| 성원아파트 | 735 | 전세 | 17,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 방학동 | 2011-06-09 | 1996 |
| 창동주공4단지 | 373 | 전세 | 3,000만원 월 35만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 창동 | 2011-06-20 | 1991 |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 전세 | 9,300만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 13층 | 방학동 | 2011-06-07 | 1986 |
| 창동주공18단지 | 30 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 1층 | 창동 | 2011-06-15 | 1988 |
| 방학동삼성래미안2 | 715-12 | 전세 | 25,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 방학동 | 2011-06-01 | 2002 |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 전세 | 38,000만원 | 165.2㎡ (50.0평) | 19층 | 창동 | 2011-06-21 | 2004 |
| 동아청솔 | 808 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 창동 | 2011-06-11 | 1997 |
| 청구아파트 | 734 | 전세 | 4,000만원 월 80만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방학동 | 2011-06-09 | 1994 |
| 동아청솔 | 808 | 전세 | 22,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 창동 | 2011-06-17 | 1997 |
| 한양1 | 388-33 | 전세 | 8,000만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 13층 | 쌍문동 | 2011-06-30 | 1986 |
| 효성하이타운아파트 | 739 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 방학동 | 2011-06-11 | 2002 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 전세 | 5,000만원 월 100만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 2층 | 창동 | 2011-06-16 | 1988 |
| 태양아파트(612-2) | 612-2 | 전세 | 10,000만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 1층 | 방학동 | 2011-06-15 | 2004 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 전세 | 4,000만원 월 60만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 창동 | 2011-06-20 | 1990 |
| 한양1 | 388-33 | 전세 | 11,000만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 3층 | 쌍문동 | 2011-06-19 | 1986 |
| 창동주공1단지 | 305 | 전세 | 11,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 창동 | 2011-06-21 | 1990 |
| 브라운스톤쌍문 | 729 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 쌍문동 | 2011-06-30 | 2006 |
| 이에스에이아파트1 | 718-7 | 전세 | 26,000만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 4층 | 방학동 | 2011-06-27 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 12,300만원 평당 1,267만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 3층 | 방학동 | 2011-06-24 | 2004 |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 20,500만원 평당 1,057만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 9층 | 창동 | 2011-06-16 | 2005 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 12,650만원 평당 1,303만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 8층 | 방학동 | 2011-06-27 | 2004 |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 19,700만원 평당 1,058만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 10층 | 창동 | 2011-06-23 | 2005 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 10,700만원 평당 1,340만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 9층 | 방학동 | 2011-06-15 | 2004 |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 19,000만원 평당 980만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 8층 | 창동 | 2011-06-21 | 2005 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 11,000만원 평당 1,377만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 8층 | 방학동 | 2011-06-24 | 2004 |
| ESA홈타운 | 585-1 | 18,500만원 평당 847만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 6층 | 창동 | 2011-06-06 | 2005 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 11,000만원 평당 1,377만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 4층 | 방학동 | 2011-06-25 | 2004 |
| 창동신원리베르텔 | 338 | 13,400만원 평당 1,352만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 9층 | 창동 | 2011-06-27 | 2003 |
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 12,750만원 평당 1,203만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 7층 | 창동 | 2011-06-06 | 2004 |
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 13,000만원 평당 1,279만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 5층 | 창동 | 2011-06-03 | 2004 |
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 13,000만원 평당 1,216만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 5층 | 창동 | 2011-06-03 | 2004 |
| EQ빌딩 | 13-2 | 10,200만원 평당 1,305만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 14층 | 창동 | 2011-06-03 | 2004 |
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 12,900만원 평당 1,270만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 10층 | 창동 | 2011-06-13 | 2004 |
| (6-1) | 6-1 | 6,500만원 평당 882만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 7층 | 창동 | 2011-06-13 | 1997 |
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 13,000만원 평당 1,279만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 4층 | 창동 | 2011-06-03 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창동 SR스타빌 | 135-28 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 10층 | 창동 | 2011-06-13 | |
| 플러스 오피스텔 | 181-46 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 4층 | 창동 | 2011-06-25 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 전세 | 7,000만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 12층 | 방학동 | 2011-06-28 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 전세 | 12,000만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 창동 | 2011-06-29 | |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 전세 | 14,000만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 6층 | 창동 | 2011-06-11 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 14층 | 방학동 | 2011-06-14 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 월세 | 1,000만원 월 95만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 3층 | 창동 | 2011-06-24 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 4층 | 방학동 | 2011-06-25 | |
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 12층 | 창동 | 2011-06-02 | |
| 신영오피스텔 | 596-3 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 3층 | 도봉동 | 2011-06-13 | |
| 창동 SR스타빌 | 135-28 | 월세 | 1,500만원 월 50만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 10층 | 창동 | 2011-06-15 | |
| 강원학사 | 629-4 | 월세 | 5,000만원 월 48만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 3층 | 창동 | 2011-06-22 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 1,500만원 월 55만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 12층 | 방학동 | 2011-06-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대씨티빌 | 627-35 | 12,250만원 | 41.7㎡ (12.6평) 대지 21.3㎡ | 4층 | 방학동 | 2011-06-06 | 다세대 |
| 명우하이츠빌라나동 | 712-12 | 17,300만원 | 55.1㎡ (16.7평) 대지 26.5㎡ | 4층 | 방학동 | 2011-06-30 | 다세대 |
| 백운에코빌 | 724-14 | 24,300만원 | 71.5㎡ (21.6평) 대지 40.9㎡ | 5층 | 쌍문동 | 2011-06-30 | 다세대 |