아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양4 | 59 | 10,700만원 평당 1,232만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 3층 | 쌍문동 | 2011-10-27 | 1989 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 42,500만원 평당 1,664만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 15층 | 창동 | 2011-10-26 | 2004 | |
| 동아청솔 | 808 | 40,100만원 평당 1,560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 창동 | 2011-10-26 | 1997 | |
| 럭키 | 595 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도봉동 | 2011-10-26 | 1992 | |
| 쌍문동삼성래미안 | 725 | 29,400만원 평당 1,620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍문동 | 2011-10-26 | 2002 | |
| 한신 | 30-1 | 28,850만원 평당 1,123만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도봉동 | 2011-10-26 | 1995 | |
| 신동아아파트2 | 531 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 방학동 | 2011-10-26 | 1992 | |
| 금호1 | 199-1 | 25,000만원 평당 1,178만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 14층 | 쌍문동 | 2011-10-26 | 1990 | |
| 상아2차아파트 | 300 | 18,000만원 평당 1,307만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 6층 | 창동 | 2011-10-26 | 1988 | |
| 주공17단지 | 38 | 12,900만원 평당 1,179만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 8층 | 창동 | 2011-10-26 | 1989 | |
| 초안산신도브래뉴 | 821 | 30,500만원 평당 1,288만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 8층 | 창동 | 2011-10-25 | 2005 | |
| 금호1 | 199-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 쌍문동 | 2011-10-25 | 1990 | |
| 동아그린 | 805 | 27,800만원 평당 1,533만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 창동 | 2011-10-25 | 1996 | |
| 우성아파트1 | 507 | 26,500만원 평당 1,045만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 12층 | 방학동 | 2011-10-25 | 1992 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 18,400만원 평당 1,144만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 15층 | 방학동 | 2011-10-25 | 1986 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 13,250만원 평당 1,211만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 15층 | 창동 | 2011-10-25 | 1991 | |
| 동부센트레빌아파트 | 689 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방학동 | 2011-10-24 | 2005 | |
| 동아그린 | 805 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 창동 | 2011-10-24 | 1996 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 25,400만원 평당 1,414만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 창동 | 2011-10-24 | 1990 | |
| 한화성원아파트 | 731 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 방학동 | 2011-10-24 | 1996 |