아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양1 | 388-33 | 21,900만원 평당 1,431만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 5층 | 쌍문동 | 2011-10-24 | 1986 | |
| 에덴 | 713 | 21,800만원 평당 1,069만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 6층 | 쌍문동 | 2011-10-24 | 2001 | |
| 미소애 | 715-3 | 17,800만원 평당 1,294만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 3층 | 창동 | 2011-10-24 | 2005 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 17,700만원 평당 1,363만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 쌍문동 | 2011-10-24 | 1988 | |
| 한양4 | 59 | 13,000만원 평당 1,224만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 쌍문동 | 2011-10-24 | 1989 | |
| 방학동삼성래미안1 | 720-18 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 방학동 | 2011-10-22 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 45 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 창동 | 2011-10-22 | 1992 | |
| 쌍용 | 807 | 32,500만원 평당 1,794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 창동 | 2011-10-22 | 1997 | |
| 한신 | 30-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 도봉동 | 2011-10-22 | 1995 | |
| 우성아파트1 | 507 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 방학동 | 2011-10-22 | 1992 | |
| 우성아파트1 | 507 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 방학동 | 2011-10-22 | 1992 | |
| 북한산한신휴플러스 | 826 | 57,000만원 평당 1,645만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 19층 | 창동 | 2011-10-21 | 2007 | |
| 한신 | 30-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도봉동 | 2011-10-21 | 1995 | |
| 한신 | 30-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도봉동 | 2011-10-21 | 1995 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 26,000만원 평당 1,482만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 14층 | 창동 | 2011-10-21 | 1990 | |
| 주공17단지 | 38 | 14,000만원 평당 1,280만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 창동 | 2011-10-21 | 1989 | |
| 쌍용 | 807 | 56,800만원 평당 1,391만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 창동 | 2011-10-20 | 1997 | |
| 대림e-편한세상 | 822 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 창동 | 2011-10-20 | 2003 | |
| 금용 | 809 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 창동 | 2011-10-20 | 1997 | |
| 럭키 | 595 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도봉동 | 2011-10-20 | 1992 |