아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동아파트 | 721 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 쌍문동 | 2011-10-20 | 1996 | |
| 서원 | 641 | 24,100만원 평당 1,355만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 18층 | 도봉동 | 2011-10-20 | 1996 | |
| 경남 | 73 | 13,900만원 평당 1,033만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 6층 | 쌍문동 | 2011-10-20 | 1988 | |
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 45,500만원 평당 1,774만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 방학동 | 2011-10-19 | 2001 | |
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 45,000만원 평당 1,755만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 방학동 | 2011-10-19 | 2001 | |
| 동도센트리움 | 827 | 34,500만원 평당 1,411만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 8층 | 창동 | 2011-10-19 | 2009 | |
| 극동아파트 | 721 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍문동 | 2011-10-19 | 1996 | |
| 쌍용 | 807 | 57,500만원 평당 1,408만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 창동 | 2011-10-18 | 1997 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 43,000만원 평당 1,120만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 10층 | 방학동 | 2011-10-18 | 1986 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 41,800만원 평당 1,636만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 창동 | 2011-10-18 | 2004 | |
| 쌍문동삼성래미안 | 725 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 쌍문동 | 2011-10-18 | 2002 | |
| 청구 | 195 | 30,950만원 평당 1,209만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 쌍문동 | 2011-10-18 | 1996 | |
| 한신 | 30-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 도봉동 | 2011-10-18 | 1995 | |
| 극동아파트 | 721 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍문동 | 2011-10-18 | 1996 | |
| 새울아파트 | 608-167 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 창동 | 2011-10-18 | 2006 | |
| 한양7 | 158 | 26,000만원 평당 1,020만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 쌍문동 | 2011-10-18 | 1993 | |
| 현대1 | 54 | 23,850만원 평당 1,122만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 7층 | 쌍문동 | 2011-10-18 | 1990 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 22,000만원 평당 1,225만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 창동 | 2011-10-18 | 1988 | |
| 현대1 | 54 | 16,350만원 평당 1,213만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 6층 | 쌍문동 | 2011-10-18 | 1990 | |
| 백조 | 724 | 4,500만원 평당 231만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 2층 | 쌍문동 | 2011-10-18 | 1981 |