아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 45,500만원 평당 1,774만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 방학동 | 2011-10-17 | 2001 | |
| 쌍용 | 807 | 45,000만원 평당 1,755만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 창동 | 2011-10-17 | 1997 | |
| 삼익세라믹아파트 | 274 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방학동 | 2011-10-17 | 1988 | |
| 신동아아파트2 | 531 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 방학동 | 2011-10-17 | 1992 | |
| 창동주공1단지 | 305 | 21,400만원 평당 1,417만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 창동 | 2011-10-17 | 1990 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 15,350만원 평당 1,403만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 창동 | 2011-10-17 | 1991 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 14,900만원 평당 1,147만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 1층 | 쌍문동 | 2011-10-17 | 1988 | |
| 창동2차현대 | 815 | 41,600만원 평당 1,627만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 창동 | 2011-10-15 | 2001 | |
| 동아그린 | 805 | 37,900만원 평당 1,475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 창동 | 2011-10-15 | 1996 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 21,000만원 평당 1,181만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 쌍문동 | 2011-10-15 | 1988 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 21,000만원 평당 1,390만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 창동 | 2011-10-15 | 1990 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 21,000만원 평당 1,116만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 8층 | 방학동 | 2011-10-15 | 1986 | |
| 창동주공2단지 | 316 | 18,000만원 평당 1,306만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 14층 | 창동 | 2011-10-15 | 1990 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 14,200만원 평당 1,083만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 2층 | 방학동 | 2011-10-15 | 1986 | |
| 우성아파트2 | 508 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방학동 | 2011-10-14 | 1993 | |
| 동아그린 | 805 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 창동 | 2011-10-14 | 1996 | |
| 현대1 | 54 | 23,500만원 평당 1,105만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 5층 | 쌍문동 | 2011-10-14 | 1990 | |
| 상아2차아파트 | 300 | 17,400만원 평당 1,263만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 6층 | 창동 | 2011-10-14 | 1988 | |
| 신동아아파트2 | 531 | 49,000만원 평당 1,098만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 7층 | 방학동 | 2011-10-13 | 1992 | |
| 파라다이스빌 | 727 | 31,000만원 평당 1,234만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 11층 | 쌍문동 | 2011-10-13 | 2004 |