아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 174건 거래 (6개 유형)
2011년 11월 서울특별시 도봉구에서 신고된 부동산 실거래는 총 174건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공17단지 | 38 | 전세 | 8,500만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 창동 | 2011-10-24 | 1989 |
| 삼익세라믹 | 56 | 전세 | 2,500만원 월 65만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 쌍문동 | 2011-10-17 | 1988 |
| 주공17단지 | 38 | 전세 | 500만원 월 53만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 창동 | 2011-10-15 | 1989 |
| 서원 | 641 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 도봉동 | 2011-10-27 | 1996 |
| 한양1 | 388-33 | 전세 | 16,000만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 10층 | 쌍문동 | 2011-10-15 | 1986 |
| 이에스에이아파트2 | 716-5 | 전세 | 20,000만원 월 15만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방학동 | 2011-10-01 | 2003 |
| 주공17단지 | 38 | 전세 | 1,000만원 월 48만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 10층 | 창동 | 2011-10-06 | 1989 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 전세 | 5,000만원 월 50만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 10층 | 창동 | 2011-10-13 | 1988 |
| 창동주공4단지 | 373 | 전세 | 8,300만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 창동 | 2011-10-21 | 1991 |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 전세 | 26,000만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 창동 | 2011-10-14 | 2004 |
| 창동주공4단지 | 373 | 전세 | 2,000만원 월 65만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 창동 | 2011-10-01 | 1991 |
| 성원상떼빌 | 743-15 | 전세 | 26,000만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 13층 | 창동 | 2011-10-08 | 2001 |
| 동아청솔 | 808 | 전세 | 5,000만원 월 80만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 창동 | 2011-10-14 | 1997 |
| 창동주공1단지 | 305 | 전세 | 1,000만원 월 53만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 창동 | 2011-10-05 | 1990 |
| 창동주공18단지 | 30 | 전세 | 14,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 창동 | 2011-10-29 | 1988 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 전세 | 5,000만원 월 65만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 8층 | 창동 | 2011-10-15 | 1990 |
| 창동주공4단지 | 373 | 전세 | 6,000만원 월 20만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 창동 | 2011-10-31 | 1991 |
| 거성학마을아파트 | 701-15 | 전세 | 18,000만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 4층 | 방학동 | 2011-10-07 | 1994 |
| 극동 | 81-1 | 전세 | 3,000만원 월 70만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 도봉동 | 2011-10-10 | 1991 |
| 신도봉 | 588 | 전세 | 10,000만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 1층 | 도봉동 | 2011-10-27 | 1994 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 13,400만원 평당 1,319만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 13층 | 창동 | 2011-10-28 | 2004 |
| EQ빌딩 | 13-2 | 10,500만원 평당 1,224만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 14층 | 창동 | 2011-10-07 | 2004 |
| 창동신원리베르텔 | 338 | 12,500만원 평당 1,261만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 8층 | 창동 | 2011-10-29 | 2003 |
| 북한산현대홈시티 | 647-11 | 19,750만원 평당 1,071만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 15층 | 창동 | 2011-10-31 | 2005 |
| 창동신원리베르텔 | 338 | 12,400만원 평당 1,302만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 4층 | 창동 | 2011-10-26 | 2003 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 11,200만원 평당 1,402만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 10층 | 방학동 | 2011-10-25 | 2004 |
| ESA홈타운 | 585-1 | 18,500만원 평당 847만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 7층 | 창동 | 2011-10-26 | 2005 |
| 창동신원리베르텔 | 338 | 13,000만원 평당 1,292만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 9층 | 창동 | 2011-10-11 | 2003 |
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 13,700만원 평당 1,348만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 12층 | 창동 | 2011-10-10 | 2004 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 12,700만원 평당 1,308만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 6층 | 방학동 | 2011-10-25 | 2004 |
| 창동 SR스타빌 | 135-28 | 11,800만원 평당 1,156만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 6층 | 창동 | 2011-10-22 | 2003 |
| 창동신원리베르텔 | 338 | 13,950만원 평당 1,236만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 10층 | 창동 | 2011-10-04 | 2003 |
| 보성오피스텔 | 655-28 | 7,717만원 평당 927만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 2층 | 창동 | 2011-10-19 | 2003 |
| 보성오피스텔 | 655-28 | 7,505만원 평당 927만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 2층 | 창동 | 2011-10-19 | 2003 |
| 보성오피스텔 | 655-28 | 8,410만원 평당 927만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 2층 | 창동 | 2011-10-19 | 2003 |
| 보성오피스텔 | 655-28 | 8,215만원 평당 927만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 2층 | 창동 | 2011-10-19 | 2003 |
| 보성오피스텔 | 655-28 | 8,370만원 평당 927만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 2층 | 창동 | 2011-10-19 | 2003 |
| 보성오피스텔 | 655-28 | 7,384만원 평당 927만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 2층 | 창동 | 2011-10-19 | 2003 |
| 보성오피스텔 | 655-28 | 6,979만원 평당 927만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 2층 | 창동 | 2011-10-19 | 2003 |
| 보성오피스텔 | 655-28 | 7,717만원 평당 927만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 3층 | 창동 | 2011-10-19 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 15층 | 방학동 | 2011-10-17 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 전세 | 15,000만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 15층 | 창동 | 2011-10-08 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-11 | 월세 | 2,000만원 월 90만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 13층 | 창동 | 2011-10-06 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-11 | 전세 | 15,000만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 2층 | 창동 | 2011-10-03 | |
| 노블캐슬오피스텔 | 621-4 | 전세 | 6,500만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 4층 | 창동 | 2011-10-26 | |
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 4층 | 창동 | 2011-10-27 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 1,000만원 월 61만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 9층 | 방학동 | 2011-10-07 | |
| (659-2) | 659-2 | 월세 | 1,000만원 월 33만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 4층 | 창동 | 2011-10-19 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 전세 | 14,000만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 7층 | 창동 | 2011-10-29 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 12층 | 방학동 | 2011-10-28 | |
| 보성오피스텔 | 655-28 | 월세 | 5,000만원 월 10만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 3층 | 창동 | 2011-10-26 | |
| 쌍문하이빌 | 659-21 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 5층 | 창동 | 2011-10-26 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 7층 | 방학동 | 2011-10-17 | |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 월세 | 11,000만원 월 25만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 6층 | 창동 | 2011-10-19 | |
| 보성오피스텔 | 655-28 | 전세 | 5,000만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 2층 | 창동 | 2011-10-23 | |
| 신영오피스텔 | 596-3 | 월세 | 500만원 월 41만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 5층 | 도봉동 | 2011-10-02 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-11 | 월세 | 5,500만원 월 60만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 11층 | 창동 | 2011-10-14 |