아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 89,000만원 평당 1,792만원 | 164.2㎡ (49.7평) | 3층 | 방학동 | 2011-10-31 | 2001 | |
| 동아그린 | 805 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 창동 | 2011-10-31 | 1996 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 37,000만원 평당 1,547만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 8층 | 창동 | 2011-10-31 | 1990 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 29,000만원 평당 1,392만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 9층 | 창동 | 2011-10-31 | 1988 | |
| 한양7 | 158 | 23,600만원 평당 1,095만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 2층 | 쌍문동 | 2011-10-31 | 1993 | |
| 한화성원아파트 | 731 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 방학동 | 2011-10-31 | 1996 | |
| 동익미라벨 | 285-5 | 19,000만원 평당 960만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 1층 | 쌍문동 | 2011-10-31 | 1987 | |
| 한신APT | 451 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 창동 | 2011-10-30 | 1999 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 41,000만원 평당 1,359만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 4층 | 창동 | 2011-10-29 | 1988 | |
| 창동주공1단지 | 305 | 21,000만원 평당 1,390만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 창동 | 2011-10-29 | 1990 | |
| 상아1차아파트 | 299 | 22,300만원 평당 1,258만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 창동 | 2011-10-28 | 1987 | |
| 주공17단지 | 38 | 13,200만원 평당 1,207만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 창동 | 2011-10-28 | 1989 | |
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 53,000만원 평당 1,728만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 16층 | 방학동 | 2011-10-27 | 2001 | |
| 동부센트레빌아파트 | 689 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방학동 | 2011-10-27 | 2005 | |
| 삼성래미안 | 45 | 33,500만원 평당 1,666만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 5층 | 창동 | 2011-10-27 | 1992 | |
| 신동아아파트2 | 531 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 방학동 | 2011-10-27 | 1992 | |
| 미라보 | 160 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 쌍문동 | 2011-10-27 | 1995 | |
| 우성아파트1 | 507 | 23,700만원 평당 1,087만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 3층 | 방학동 | 2011-10-27 | 1992 | |
| 동익미라벨 | 285-5 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 쌍문동 | 2011-10-27 | 1987 | |
| 한양4 | 59 | 13,500만원 평당 1,271만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 쌍문동 | 2011-10-27 | 1989 |