아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아아파트1 | 271-1 | 14,950만원 평당 1,140만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 5층 | 방학동 | 2012-07-27 | 1986 | |
| 우성아파트2 | 508 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방학동 | 2012-07-26 | 1993 | |
| 유원도봉 | 83 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도봉동 | 2012-07-26 | 1990 | |
| 주공17단지 | 38 | 13,000만원 평당 1,183만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 13층 | 창동 | 2012-07-26 | 1989 | |
| 초안산신도브래뉴 | 821 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 창동 | 2012-07-25 | 2005 | |
| 한양6 | 59-5 | 28,000만원 평당 1,104만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 11층 | 쌍문동 | 2012-07-25 | 2002 | |
| 한신 | 30-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 도봉동 | 2012-07-25 | 1995 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 21,000만원 평당 1,116만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 13층 | 방학동 | 2012-07-25 | 1986 | |
| 신창 | 810 | 16,500만원 평당 1,096만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 창동 | 2012-07-25 | 1998 | |
| 대웅 | 13-2 | 15,430만원 평당 919만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 1층 | 쌍문동 | 2012-07-25 | 1989 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 13,850만원 평당 1,056만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 3층 | 방학동 | 2012-07-25 | 1986 | |
| 창동3차현대 | 816 | 49,000만원 평당 1,197만원 | 135.4㎡ (40.9평) | 11층 | 창동 | 2012-07-24 | 2001 | |
| LIG건영캐스빌 | 635-42 | 31,900만원 평당 1,316만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 15층 | 창동 | 2012-07-24 | 2002 | |
| 대우 | 804 | 26,300만원 평당 1,452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 창동 | 2012-07-24 | 1995 | |
| 수산트리플 | 817 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 창동 | 2012-07-24 | 2004 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 23,500만원 평당 1,308만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 창동 | 2012-07-24 | 1990 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 19,900만원 평당 1,057만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 5층 | 방학동 | 2012-07-24 | 1986 | |
| 서원 | 641 | 17,900만원 평당 1,189만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 도봉동 | 2012-07-24 | 1996 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 33,000만원 평당 970만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 12층 | 방학동 | 2012-07-23 | 1986 | |
| 금호1 | 199-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 쌍문동 | 2012-07-23 | 1990 |