아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 54 | 13,900만원 평당 1,031만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 9층 | 쌍문동 | 2012-07-23 | 1990 | |
| 창동주공2단지 | 316 | 15,100만원 평당 1,209만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 창동 | 2012-07-22 | 1990 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 39,000만원 평당 1,292만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 12층 | 창동 | 2012-07-21 | 1988 | |
| 동아 | 26 | 28,500만원 평당 1,053만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 1층 | 창동 | 2012-07-21 | 1988 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 25,400만원 평당 1,219만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 7층 | 창동 | 2012-07-21 | 1988 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 23,100만원 평당 1,316만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 창동 | 2012-07-21 | 1990 | |
| 금호1 | 199-1 | 20,450만원 평당 1,192만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 3층 | 쌍문동 | 2012-07-21 | 1990 | |
| 삼익세라믹아파트 | 274 | 19,900만원 평당 1,119만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 방학동 | 2012-07-21 | 1988 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 17,400만원 평당 1,082만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 방학동 | 2012-07-21 | 1986 | |
| 동도센트리움 | 827 | 31,000만원 평당 1,291만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 13층 | 창동 | 2012-07-20 | 2009 | |
| 한양7 | 158 | 28,000만원 평당 1,098만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 쌍문동 | 2012-07-20 | 1993 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 28,000만원 평당 1,344만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 8층 | 창동 | 2012-07-20 | 1988 | |
| 신성오크힐 | 81-151 | 21,000만원 평당 1,119만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 2층 | 쌍문동 | 2012-07-20 | 2002 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 19,000만원 평당 1,009만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 14층 | 방학동 | 2012-07-20 | 1986 | |
| 주공17단지 | 38 | 12,350만원 평당 1,123만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 3층 | 창동 | 2012-07-20 | 1989 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 63,000만원 평당 1,544만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 창동 | 2012-07-19 | 2004 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 19,200만원 평당 1,271만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 창동 | 2012-07-19 | 1991 | |
| 세인트라디움 | 442-17 | 9,900만원 평당 833만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 창동 | 2012-07-19 | 2002 | |
| 양우내안애 | 656 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도봉동 | 2012-07-18 | 2005 | |
| 한양3 | 59 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 쌍문동 | 2012-07-18 | 1988 |