아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상아1차아파트 | 299 | 16,300만원 평당 1,183만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 창동 | 2012-07-18 | 1987 | |
| 동아에코빌 | 654 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 도봉동 | 2012-07-17 | 2003 | |
| 대우 | 804 | 23,500만원 평당 1,298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 창동 | 2012-07-17 | 1995 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 창동 | 2012-07-17 | 1988 | |
| 현대1 | 54 | 22,000만원 평당 1,035만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 6층 | 쌍문동 | 2012-07-17 | 1990 | |
| 대우 | 804 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 창동 | 2012-07-17 | 1995 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 18,000만원 평당 1,192만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 창동 | 2012-07-17 | 1991 | |
| 주공17단지 | 38 | 14,170만원 평당 1,134만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 창동 | 2012-07-17 | 1989 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 49,000만원 평당 1,589만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 창동 | 2012-07-16 | 2004 | |
| 상아1차아파트 | 299 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 창동 | 2012-07-16 | 1987 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 19,300만원 평당 903만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 1층 | 방학동 | 2012-07-16 | 1986 | |
| 주공17단지 | 38 | 14,400만원 평당 1,153만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 창동 | 2012-07-16 | 1989 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 13,500만원 평당 1,029만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 3층 | 방학동 | 2012-07-16 | 1986 | |
| 한신 | 30-1 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도봉동 | 2012-07-14 | 1995 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 26,500만원 평당 1,510만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 창동 | 2012-07-14 | 1990 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 21,000만원 평당 1,147만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 9층 | 창동 | 2012-07-14 | 1988 | |
| 신창빌라트 | 471-9 | 20,350만원 평당 859만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 4층 | 창동 | 2012-07-14 | 1999 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 69,000만원 평당 1,381만원 | 165.2㎡ (50.0평) | 13층 | 창동 | 2012-07-13 | 2004 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 31,800만원 평당 1,156만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 2층 | 창동 | 2012-07-13 | 1988 | |
| 거성학마을아파트 | 701-15 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 방학동 | 2012-07-13 | 1994 |