아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 151건 거래 (5개 유형)
2012년 08월 서울특별시 도봉구에서 신고된 부동산 실거래는 총 151건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익세라믹 | 56 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 11층 | 쌍문동 | 2012-07-28 | 1988 |
| 현대1 | 54 | 전세 | 4,000만원 월 80만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 쌍문동 | 2012-07-19 | 1990 |
| 서울가든 | 555 | 전세 | 13,200만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 도봉동 | 2012-07-31 | 1987 |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 전세 | 9,000만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 3층 | 방학동 | 2012-07-28 | 1986 |
| 쌍용 | 807 | 전세 | 19,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 창동 | 2012-07-31 | 1997 |
| 현대2 | 50 | 전세 | 15,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 쌍문동 | 2012-07-18 | 1993 |
| 우성아파트2 | 508 | 전세 | 5,000만원 월 65만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방학동 | 2012-07-03 | 1993 |
| 금용 | 809 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 창동 | 2012-07-08 | 1997 |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 전세 | 20,000만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 창동 | 2012-07-09 | 2004 |
| 동익미라벨 | 285-5 | 전세 | 6,000만원 월 50만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 쌍문동 | 2012-07-10 | 1987 |
| 상아2차아파트 | 300 | 전세 | 2,000만원 월 100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 창동 | 2012-07-13 | 1988 |
| 창동주공18단지 | 30 | 전세 | 12,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 창동 | 2012-07-27 | 1988 |
| 삼익세라믹 | 56 | 전세 | 2,000만원 월 52만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 쌍문동 | 2012-07-10 | 1988 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 전세 | 13,500만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 7층 | 창동 | 2012-07-03 | 1988 |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 전세 | 5,000만원 월 120만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 창동 | 2012-07-12 | 2004 |
| 성원 | 53 | 전세 | 15,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 쌍문동 | 2012-07-03 | 1989 |
| 우성아파트1 | 507 | 전세 | 15,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 방학동 | 2012-07-04 | 1992 |
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 전세 | 29,000만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 16층 | 방학동 | 2012-07-29 | 2001 |
| 미라보 | 160 | 전세 | 19,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍문동 | 2012-07-28 | 1995 |
| 대우 | 804 | 전세 | 18,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 창동 | 2012-07-18 | 1995 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 20,800만원 평당 1,117만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 9층 | 창동 | 2012-07-20 | 2005 |
| 북한산현대홈시티 | 647-11 | 20,500만원 평당 1,112만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 11층 | 창동 | 2012-07-23 | 2005 |
| 북한산현대홈시티 | 624-1 | 19,800만원 평당 1,074만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 7층 | 창동 | 2012-07-31 | 2005 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 11,500만원 평당 1,369만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 5층 | 방학동 | 2012-07-31 | 2004 |
| 삼성쉐르빌퍼스티 | 659-29 | 13,800만원 평당 1,291만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 13층 | 창동 | 2012-07-24 | 2004 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 11,500만원 평당 1,440만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 14층 | 방학동 | 2012-07-06 | 2004 |
| 창동신원리베르텔 | 338 | 13,000만원 평당 1,312만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 13층 | 창동 | 2012-07-17 | 2003 |
| EQ빌딩 | 13-2 | 12,650만원 평당 1,258만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 7층 | 창동 | 2012-07-12 | 2004 |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 12,200만원 평당 1,256만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 12층 | 방학동 | 2012-07-03 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 2층 | 방학동 | 2012-07-23 | |
| 우성하우스빌 | 603-5 | 전세 | 16,000만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 3층 | 창동 | 2012-07-10 | |
| 우성오스빌 | 623-49 | 전세 | 8,000만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 창동 | 2012-07-28 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 전세 | 15,000만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 6층 | 창동 | 2012-07-17 | |
| 강원학사 | 629-4 | 월세 | 3,000만원 월 70만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 4층 | 창동 | 2012-07-26 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-11 | 전세 | 15,000만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 창동 | 2012-07-12 | |
| 우성오스빌 | 623-49 | 월세 | 4,000만원 월 40만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 창동 | 2012-07-14 | |
| 플러스 오피스텔 | 181-46 | 전세 | 6,500만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 4층 | 창동 | 2012-07-31 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 15층 | 방학동 | 2012-07-24 | |
| 보성오피스텔 | 655-28 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 6층 | 창동 | 2012-07-31 | |
| EQ빌딩 | 13-2 | 전세 | 9,000만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 11층 | 창동 | 2012-07-27 | |
| 북한산현대렉시온오피스텔 | 719-2 | 전세 | 8,000만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 8층 | 방학동 | 2012-07-04 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-1 | 전세 | 15,000만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 창동 | 2012-07-25 | |
| 우성오스빌 | 623-49 | 월세 | 5,000만원 월 30만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 7층 | 창동 | 2012-07-09 | |
| 북한산현대홈시티 | 647-11 | 전세 | 14,000만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 7층 | 창동 | 2012-07-07 | |
| 강원학사 | 629-4 | 월세 | 6,000만원 월 45만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 2층 | 창동 | 2012-07-12 | |
| 보성오피스텔 | 655-28 | 전세 | 5,000만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 5층 | 창동 | 2012-07-07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |