아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구아파트 | 734 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방학동 | 2012-07-31 | 1994 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 19,500만원 평당 1,085만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 창동 | 2012-07-31 | 1988 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 17,000만원 평당 1,057만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 12층 | 방학동 | 2012-07-31 | 1986 | |
| 동아에코빌 | 654 | 60,000만원 평당 1,872만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 17층 | 도봉동 | 2012-07-30 | 2003 | |
| 이에스에이아파트1 | 718-7 | 40,500만원 평당 1,074만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 17층 | 방학동 | 2012-07-30 | 2003 | |
| 쌍용 | 807 | 26,900만원 평당 1,485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 창동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 현대1 | 54 | 24,450만원 평당 955만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 쌍문동 | 2012-07-30 | 1990 | |
| 에덴 | 713 | 20,000만원 평당 981만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 3층 | 쌍문동 | 2012-07-30 | 2001 | |
| 신동아아파트3 | 530 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 방학동 | 2012-07-28 | 1992 | |
| 대우 | 804 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 창동 | 2012-07-28 | 1995 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 19,500만원 평당 1,291만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 창동 | 2012-07-28 | 1991 | |
| 현대1 | 54 | 13,800만원 평당 1,024만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 11층 | 쌍문동 | 2012-07-28 | 1990 | |
| 주공17단지 | 38 | 12,700만원 평당 1,161만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 창동 | 2012-07-28 | 1989 | |
| 동아청솔 | 808 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 창동 | 2012-07-27 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 45 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 창동 | 2012-07-27 | 1992 | |
| 청구아파트 | 734 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방학동 | 2012-07-27 | 1994 | |
| 대우 | 804 | 25,800만원 평당 1,425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 창동 | 2012-07-27 | 1995 | |
| 금강102 | 629-29 | 19,250만원 평당 875만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 2층 | 창동 | 2012-07-27 | 2002 | |
| 미소애 | 715-3 | 17,000만원 평당 1,236만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 창동 | 2012-07-27 | 2005 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 16,650만원 평당 1,035만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 7층 | 방학동 | 2012-07-27 | 1986 |