아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익세라믹 | 56 | 19,500만원 평당 1,097만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 쌍문동 | 2012-09-22 | 1988 | |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 16,700만원 평당 1,337만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 창동 | 2012-09-22 | 1990 | |
| 상아2차아파트 | 300 | 16,000만원 평당 1,161만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 창동 | 2012-09-22 | 1988 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 42,000만원 평당 1,644만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 13층 | 창동 | 2012-09-21 | 2004 | |
| 청구 | 195 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 쌍문동 | 2012-09-21 | 1996 | |
| 우성아파트1 | 507 | 24,200만원 평당 1,110만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 4층 | 방학동 | 2012-09-21 | 1992 | |
| 대원그린아파트 | 444-31 | 13,900만원 평당 981만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 7층 | 방학동 | 2012-09-21 | 1987 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 41,000만원 평당 1,068만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 3층 | 방학동 | 2012-09-20 | 1986 | |
| 한신 | 30-1 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도봉동 | 2012-09-20 | 1995 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 25,000만원 평당 1,200만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 8층 | 창동 | 2012-09-20 | 1988 | |
| 극동 | 81-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 도봉동 | 2012-09-20 | 1991 | |
| 대원그린아파트 | 444-31 | 16,500만원 평당 1,016만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 7층 | 방학동 | 2012-09-20 | 1987 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 15,250만원 평당 1,174만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 5층 | 쌍문동 | 2012-09-20 | 1988 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 50,500만원 평당 1,401만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 3층 | 창동 | 2012-09-19 | 2004 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 50,000만원 평당 1,303만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 5층 | 방학동 | 2012-09-19 | 1986 | |
| 한신 | 30-1 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도봉동 | 2012-09-19 | 1995 | |
| 한신 | 30-1 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도봉동 | 2012-09-19 | 1995 | |
| 우성아파트2 | 508 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방학동 | 2012-09-19 | 1993 | |
| 한양6 | 59-5 | 25,500만원 평당 1,005만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 쌍문동 | 2012-09-19 | 2002 | |
| 한양2 | 59 | 17,000만원 평당 942만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 쌍문동 | 2012-09-19 | 1988 |