아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대웅 | 13-2 | 15,800만원 평당 941만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 3층 | 쌍문동 | 2012-09-19 | 1989 | |
| 한양4 | 59 | 13,100만원 평당 1,234만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 쌍문동 | 2012-09-19 | 1989 | |
| 경남 | 73 | 13,100만원 평당 973만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 4층 | 쌍문동 | 2012-09-19 | 1988 | |
| 쌍용 | 807 | 29,800만원 평당 1,645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 창동 | 2012-09-18 | 1997 | |
| 신일라이프 | 726 | 28,500만원 평당 1,153만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 14층 | 쌍문동 | 2012-09-18 | 2002 | |
| 창동현대타운 | 812 | 23,000만원 평당 1,312만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 11층 | 창동 | 2012-09-18 | 1999 | |
| 서원 | 641 | 17,500만원 평당 1,162만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 도봉동 | 2012-09-18 | 1996 | |
| 신창 | 810 | 17,500만원 평당 1,162만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 창동 | 2012-09-18 | 1998 | |
| 신창 | 810 | 14,500만원 평당 1,210만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 창동 | 2012-09-18 | 1998 | |
| 주공17단지 | 38 | 12,500만원 평당 1,143만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 12층 | 창동 | 2012-09-18 | 1989 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 40,450만원 평당 1,583만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 20층 | 창동 | 2012-09-17 | 2004 | |
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 39,500만원 평당 1,540만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 방학동 | 2012-09-17 | 2001 | |
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 방학동 | 2012-09-17 | 2001 | |
| 청구아파트 | 734 | 26,450만원 평당 1,029만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방학동 | 2012-09-17 | 1994 | |
| 극동아파트 | 721 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 쌍문동 | 2012-09-17 | 1996 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 24,600만원 평당 1,017만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 4층 | 쌍문동 | 2012-09-17 | 1988 | |
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 51,500만원 평당 1,679만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 14층 | 방학동 | 2012-09-15 | 2001 | |
| 북한산한신휴플러스 | 826 | 40,700만원 평당 1,210만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 4층 | 창동 | 2012-09-15 | 2007 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 40,500만원 평당 1,055만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 6층 | 방학동 | 2012-09-15 | 1986 | |
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 방학동 | 2012-09-15 | 2001 |