아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양6 | 59-5 | 26,000만원 평당 1,025만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 쌍문동 | 2012-09-15 | 2002 | |
| 우성아파트1 | 507 | 24,500만원 평당 1,111만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 5층 | 방학동 | 2012-09-15 | 1992 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 방학동 | 2012-09-15 | 1986 | |
| 주공17단지 | 38 | 17,700만원 평당 1,172만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 창동 | 2012-09-15 | 1989 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 16,200만원 평당 1,007만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 13층 | 방학동 | 2012-09-15 | 1986 | |
| 한신 | 30-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도봉동 | 2012-09-14 | 1995 | |
| 대우 | 804 | 26,000만원 평당 1,436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 창동 | 2012-09-14 | 1995 | |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 20,500만원 평당 1,141만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 창동 | 2012-09-14 | 1988 | |
| 창동주공2단지 | 316 | 15,300만원 평당 1,392만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 7층 | 창동 | 2012-09-14 | 1990 | |
| 한양6 | 59-5 | 27,500만원 평당 1,084만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 쌍문동 | 2012-09-13 | 2002 | |
| 한양6 | 59-5 | 25,500만원 평당 1,005만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 쌍문동 | 2012-09-13 | 2002 | |
| 벽산아파트2 | 496 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 방학동 | 2012-09-13 | 1998 | |
| 삼익세라믹 | 56 | 18,500만원 평당 1,041만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 쌍문동 | 2012-09-13 | 1988 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 15,000만원 평당 1,201만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 창동 | 2012-09-13 | 1991 | |
| 주공17단지 | 38 | 13,300만원 평당 1,216만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 창동 | 2012-09-13 | 1989 | |
| 삼성래미안 | 45 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 창동 | 2012-09-12 | 1992 | |
| 럭키 | 595 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 도봉동 | 2012-09-12 | 1992 | |
| 창동주공18단지 | 30 | 15,500만원 평당 1,116만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 6층 | 창동 | 2012-09-12 | 1988 | |
| 동아청솔 | 808 | 52,000만원 평당 1,274만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 창동 | 2012-09-11 | 1997 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 45,700만원 평당 1,482만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 창동 | 2012-09-11 | 2004 |