아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 30-1 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 도봉동 | 2012-09-29 | 1995 | |
| 북한산월드메르디앙 | 728 | 32,800만원 평당 1,533만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 9층 | 쌍문동 | 2012-09-28 | 2005 | |
| 래미안도봉 | 655 | 27,000만원 평당 1,506만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 도봉동 | 2012-09-28 | 2005 | |
| 신동아아파트2 | 531 | 26,770만원 평당 1,043만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 방학동 | 2012-09-28 | 1992 | |
| 상아2차아파트 | 300 | 21,900만원 평당 1,236만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 창동 | 2012-09-28 | 1988 | |
| 동아 | 26 | 30,700만원 평당 1,150만원 | 88.2㎡ (26.7평) | 2층 | 창동 | 2012-09-27 | 1988 | |
| 쌍용 | 807 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 창동 | 2012-09-27 | 1997 | |
| 대우 | 804 | 25,900만원 평당 1,430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 창동 | 2012-09-27 | 1995 | |
| 서원 | 641 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 도봉동 | 2012-09-27 | 1996 | |
| 유원도봉 | 83 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도봉동 | 2012-09-27 | 1990 | |
| 서원 | 641 | 19,000만원 평당 1,262만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 도봉동 | 2012-09-27 | 1996 | |
| 주공17단지 | 38 | 12,500만원 평당 1,143만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 창동 | 2012-09-27 | 1989 | |
| 청구 | 195 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 쌍문동 | 2012-09-26 | 1996 | |
| 우성아파트2 | 508 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 방학동 | 2012-09-26 | 1993 | |
| 한신 | 30-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 도봉동 | 2012-09-26 | 1995 | |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 20,600만원 평당 964만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 12층 | 방학동 | 2012-09-26 | 1986 | |
| 창동주공1단지 | 305 | 17,700만원 평당 1,278만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 13층 | 창동 | 2012-09-26 | 1990 | |
| 창동주공4단지 | 373 | 14,700만원 평당 1,177만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 창동 | 2012-09-26 | 1991 | |
| 주공17단지 | 38 | 13,000만원 평당 1,183만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 12층 | 창동 | 2012-09-26 | 1989 | |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 46,000만원 평당 1,492만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 20층 | 창동 | 2012-09-25 | 2004 |